Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Страшные документы от ВОЗ. Доказательства захвата власти над миром на примере России

Страшные документы от ВОЗ. Доказательства захвата власти над миром на примере России


12-08-2021, 17:45 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: S.I.D | комментариев: (1) | просмотров: (9 381)

Предисловие к материалу от себя [S.I.D]:

 

По сути рассматриваемого документа ВОЗ — это план на передачу управления минздравом России от Правительства России к ВОЗ, т.е. к транснациональному финансовому капиталу. В таком случае, Правительство и Президент расцениваются либо как безсильные противостоять, либо самочинно встроившиеся в курс глобальной предикции трансфинансового капитала, т.е. роспись в несуверенности власти России и некомпетентности высших чинов государства и внутрироссийских властных групировок (силовики, олигархи, и т.д.).

 

Может кому-то и становится страшно при чтении, но всё же страшиться нет смысла. Надо знать планы тех, кто хочет тебя извести со свету - это полезно для того, что бы действовать и срывать их планы. 

______________________________________

 
 
 

Ни о какой «теории заговора» здесь речь не пойдёт. Представляем вашему вниманию официальные документы ВОЗ. Конечно, фактчекеры [если по русски: типа информационные детективы - прим. от S.I.D] будут утверждать, что это «тонкости английского языка», что вы «неправильно перевели», «неверно поняли» — «это другое», но, глядя на террор, который устроила эта организация при поддержке крупнейших фондов и Всемирного банка, разве вы не поверите собственным глазам?

 

Речь о документе ВОЗ: «Стратегия сотрудничества стран 2014-2020 для России» и «Здоровье 2020». Подобные документы существуют для всех стран. Важно понимать, что для верного прочтения этого документа, нужно уметь видеть целостную картину происходящего, понимать контекст и учитывать двойное значение слов при переводе, то есть видеть, что на самом деле все эти красивые слова о «взаимном сотрудничестве» и «всеобщем счастье» означают. Что же нам предлагает эта террористическая организация (именно террористическая, поскольку проповедует медицинский фашизм) ?

 

[Ссылки на английскую и русскую версию документа в конце статьи - прим. от S.I.D]

 

Итак, начнём. Открываем оригинал документа “Country cooperation strategy for the World Health Organisation and the Ministry of Health of the Russian Federation 2014-2020” на английском языке:

 

 

Чего они хотят?

 

1. Минздрав должен опираться на «знания и компетенцию» ВОЗ.

 

2. Минздрав должен качественно следовать программе «Здоровье 2020» (тоже очень страшный документ, о нем чуть ниже).

 

3. Министерство здравоохранения должно следовать приоритету: увеличить кооперацию России и ВОЗ (глобальную и региональную). Что это означает — работать только вместе и в плотной связке.
4. ВОЗ и Минздрав будут СОВМЕСТНО работать над достижением поставленных приоритетов на трех уровнях — международном, региональном и национальном, а именно — ВОЗ работает с нами на национальном(!) уровне, то есть ВОЗ работает внутри России как инагент. И как именно он это делает — читаем дальше.
5. Дальше вот что: задачи — увеличить кооперацию, внедрив более инновационные методы. Например, ВОЗ будет внедрять/устанавливать механизмы кооперации и совместной работы различных секторов, вовлекая министерства (!!!), то есть ВОЗ действует на территории России и разворачивает в нужную себе сторону синхронную работу в том числе наших различных министерств. Конечно же там написано, что все это «ради выполнения национальных программ». Но мы понимаем, что примером может служить национальная программа вакцинации. И теперь ясно, как именно все так слаженно и по команде друг друга поддерживают и выгораживают — ими дирижирует третье лицо, направляя их действия в одно русло, выгодное для ВОЗ.

6. ВОЗ может решить предоставлять больше информационного и «научного» материала на русском языке, а РФ берет на себя обязательство финансирования перевода на русский язык. Говоря иначе, ВОЗ присылает свои агитки и указки, так же как это делали сионисты и фашисты, только в этот раз вы должны заплатить за программу оболванивания из своих карманов!

 

 

 

7. ВОЗ будет продвигать стандарты и политику для медперсонала (который она называет «человеческим ресурсом для здоровья»), то есть методики работы. Например, калечащие протоколы лечения или «бессимптомные больные» несуществующим вирусом, но и это ещё не все — ВОЗ делает комплимент РФ и ее Минздраву (хорошо себя зарекомендовавшему в плане обучения людей) и настаивает (обязывает, на самом деле) на том, чтобы Россия внедряла эти «передовые методики» в соседних русскоязычных странах вроде «бывших» республик, в том числе в научной среде. Как именно надо работать — скажет ВОЗ.

 

8. Важный момент стратегии — координацию работы разных министерств обязан выполнять Минздрав (но ранее было сказано, что это обязанность ВОЗ). Надо полагать, что речь идёт не о разных вещах, а о том, что Минздрав будет это делать в коллаборации и под чутким руководством ВОЗ.

 

 

 

9. В результате этого документа на территории России появляется региональный офис ВОЗ по неинфекционным заболеваниям (GDP for NCD), базирующийся в Москве, и оттуда ВОЗ будет вещать странам-соседям и «положительно влиять на научную среду», то есть определять направление и результаты исследований (!) или то, как должен «мыслить» исследователь, что он должен или наоборот — не должен обнаружить, какие выводы сделать, какие препараты и как создавать, с какими целями и т.д.

 

10. Если вам этого мало, дамы и господа, то ВОЗ будет поддерживать «ЕЖЕДНЕВНЫЕ отношения» с Минздравом (!!!) и проводить технический input — разнарядки, указания, техзадания, базовый материал и нормы, от которых надо отталкиваться, то есть можно читать это так — местный офис ВОЗ каждый день будет поставлять данные Минздраву от головного офиса ВОЗ. Причем, не просто «делиться информацией», а именно input — диктовать, что использовать на входе и на что опираться при принятии решений; буквально это переводится как то, что они «должны знать».

 

 

11. И напоследок самое прекрасное из всего документа: Минздрав обязан продвигать сотрудничество с ВОЗ внутри страны, в том числе в ПРАВИТЕЛЬСТВО и другие департаменты!!! Перевожу с русского на русский — Минздрав подписывает соглашение с ВОЗ, а потом он (Минздрав) лезет в Правительство, добиваясь того, чтобы оно поддерживало и всячески содействовало ВОЗ и этому «стратегическому» соглашению. Получается так, что какое-то отдельное министерство продвигает определённые идеи и навязывает сотрудничество под руководством инагента самому Правительству РФ!Вопрос: разве не Правительство должно подписывать стратегии развития, соглашения, определять направление работы министерств, определять из партнеров и давать им задания?

 

Хвост виляет собакой.

 

 

12. Ну и вишенка на торте. У этих людей ни одно слово просто так не пишется и оговорки не носят случайного характера, а тут такое двоякое выражение (см. скрин выше), что все сразу расставляет на свои места — текст пестрит упоминаниями о том, что приоритет работы и процесса, а также стратегии — ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ. Не предотвращение болезни, а именно Health Prevention. Вам могут сказать, что это может переводиться как «профилактика», но профилактика здоровья — это как? Есть понятие «профилактика болезни». В общем, я настаиваю на том, что речь идёт именно о предотвращении здоровья и об этом прямо написано в данном тексте. В русском переводе вы таких формулировок не найдёте, смысл причёсан переводчиками, а сам перевод кривоват.( мягко говоря)

 

А теперь кратко о документе «Здоровье 2020», который упоминался выше. Он прекрасен в том смысле, что все «конспирологические» теории в нем излагаются прямым текстом, юридическим языком и на русском языке. Видимо, я ещё текст оригинала прочитаю, чтобы ужаснуться до конца.

 

Основные тезисы: геномное редактирование, молекулярные маркеры генных сетей генома человека, геномный банк, использование наночастиц, прямые указания по повышению налогов, пенсионного возраста; работа с гендерным нормами, ролями и отношениями; введение платы за въезд в город; желание отнять право у каждого человека контролировать свою жизнь и здоровье; контроль здоровья каждого человека в течение жизни; откровенные планы на глобализацию; участие Всемирного банка и многое другое.

В общем, там содержатся не общие рекомендации, а более чем конкретные указания, навязываемые к исполнению.

Например, гендерные роли, нормы и отношения: не ВОЗ ли с глобалистами сейчас навязывают нам уничтожение гендера в принципе(!)как такового, продвигая повестку ЛГБТ, манипулируя понятием «трансфобия», изменяя определение «гендер», превращая его в социальную конструкцию. Пол человека, то есть гендер, всегда напрямую связан с (простите) гениталиями. Слова «гениталии» и «пол»(гендер)имеют один корень — gen. Речь здесь идёт о превращении слов «гендерное неравенство» и т.д. в оружие для очищения общества от гендерной концепции в целом! Короче, речь о повестке дня по размыванию пола, о цензуре в речи, переписывании науки, переопределении культуры, ограничении свобод.

По сути этот документ, созданный ещё в 2013 году, говорит о том, что они открыто ведут пропаганду, внедряя искусственную, тщательно и заранее изготовленную конструкцию, которая навязывается обществу через СМИ и соцсети, а люди при этом цинично называются «стареющей рабочей силой». Их очень заботит продолжительность жизни (слишком уж она большая), контроль сексуального и психического развития, влияние на поведение людей и многое другое.

Недаром Сталин гнал Красный крест — тот же ВОЗ из СССР поганой метлой! Также они беззастенчиво с ногами пытаются залезть в политику.

 

Судите сами, а я добавлю несколько скринов:

 

 

Ссылка на документ “Country cooperation strategy for the World Health Organisation and the Ministry of Health of the Russian Federation 2014-2020” (на английском языке) — https://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0003/249915/COUNTRY-COOPERATION-STRATEGY-for-the-WORLD-HEALTH-ORGANIZATION-and-the-MINISTRY-OF-HEALTH-OF-THE-RUSSIAN-FEDERATION-Eng.pdf

 

Ссылка на документ «Стратегия сотрудничества стран 2014-2020 для России» (на русском языке)https://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0006/256299/COUNTRY-COOPERATION-STRATEGY-for-the-WORLD-HEALTH-ORGANIZATION-and-the-MINISTRY-OF-HEALTH-OF-THE-RUSSIAN-FEDERATION-Rus.pdf

Ссылка на документ «Здоровье 2020»https://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0017/215432/Health2020-Long-Rus.pdf

________________________________

 



Источник: Телеграм-канал "Неудобная правда", https://t.me/uncomfortable_truth.

Рейтинг публикации:

Нравится44



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (12 августа 2021 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +3
    Эту туфту выбросили для информации к размышлению к выборам в сентябре?
    И опять спрятали афтара в телеграмм канале. Я сам могу представить кучу подобных документов, сделаных из подлинных с соотвествующей доработкой. Вопрос: Кто автор этого материала?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map