Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США «отменили» профессора Гарварда за слова о двух полах

В США «отменили» профессора Гарварда за слова о двух полах


1-08-2021, 20:08 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (0) | просмотров: (1 367)

Кто бы мог подумать, что мир когда-нибудь докатится до того, что станет задавать себе вопрос «а сколько на самом деле полов у человека?». Казалось бы, прописная истина, но некоторая часть человечества решила, что жизнь слишком проста, поэтому её надо усложнить. Да так, что теперь лучше вовсе не открывать рот на эту тему, особенно на Западе.

 

В США «отменили» профессора Гарварда за слова о двух полах

 

 

Согласно научным данным, человек может быть либо мужского, либо женского пола. Это подтвердили недавние исследования профессора Гарвардского университета Кэрол Хувен, о чем она поспешила сообщить миру:

 

«Факты таковы, что на самом деле существуют два пола – мужской и женский. Это определяется тем, какие половые клетки мы производим»

 

С телом, как говорится, не поспоришь. Но вот незадача – у него есть мозг, и иногда он только создает видимость работы. Результатом этого стало появление сотен гендеров и «людей-сексуалов», причем крайне агрессивно реагирующих на все, что касается этой темы. Та же Хувен на себе это испытала.

 

Как только её слова достигли масс, эти массы начали профессору настоящую травлю. Они категорически не согласны с ей словами. Более того, они требуют кары. Одним из этих линчевателей стала директор по вопросам многообразия и инклюзивности, что бы это не значило, Гарварда Лора Симона Льюис. Она атаковала свою коллегу в Twitter:

 

«Я разочарована <...> замечаниями, сделанными сотрудником моего департамента»

 

По её словам, профессор совсем забыла про беременных мужчинах-транссексуалах, интерсексуалах и гендерно-неконформных людях. Как тебе такое, Кэрол Хувен? Поддержали едким словцом Льюис и другие комментаторы:

 

«Если вы не можете позаботиться о беременных транс-мужчинах, потому что считаете, что беременными могут быть только женщины, вас следует лишить медицинской лицензии навсегда за то, что вы ставите под смертельную угрозу жизнь мужчины и младенца»

 

Сейчас западный мир перекраивает себя от основания. Общество продиктовало стандарты, поэтому многие государства рушат свои традиционные, сложившиеся за века, институты, а на их обломках выстраиваются новые. Это породило ту самую культуру «отмены», когда ты становишься мишенью для общества, соблюдающего постулаты новых социальных убеждений. Та форма, в которой сейчас эти перемены проходят – ошибка именно властей, которые не могут обуздать общество в его стремлении изменить мир, что стало причиной агрессии людей друг к другу по любому поводу и нежелания принять другую точку зрения.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map