Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вспышка неизлечимой грибковой инфекции в США: смерть наступает в течение 30 дней

Вспышка неизлечимой грибковой инфекции в США: смерть наступает в течение 30 дней


28-07-2021, 14:28 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (3 735)

 

В последнее время на Америку постоянно сыплются разные напасти. Мало того, что в Штатах более 34,5 млн подтвержденных случаев заболевания ковидом, от которого умерло более 611 тысяч человек (население города среднего размера!), так к этому прибавляются и другие проблемы.

 

Из-за климатических изменений в стране стали таять ледники, поэтому там ожили и стали расползаться по США миллиарды древних безглазых червей. Они портят зеленые насаждения, губят урожай, а также заползают в ноздри и уши к людям и животным, что приводит к их гибели.

 

Помимо этого, по стране из штата Колорадо стала стремительно распространяться чума. Изначально люди стали заражаться ею от инфицированных блох и грызунов, но ситуация быстро вышла на другой уровень. Теперь зараза передается между людьми. Вылечить чуму, вызываемую бактерией Yersinia pestis, можно только на ранних стадиях заболевания. Если с обращением за медпомощью затянуть, то надеяться на чудо бесполезно: современные лекарства не помогут и шансов выжить нет.

 

Однако беды США этим не ограничились. В Америке начала распространяться грибковая инфекция Candida Auris, которая практически не поддается лечению. Она поражает людей со слабым иммунитетом, а также тех, у кого он ослаб после тяжелой формы коронавируса. Если человек заразился этим грибком, шансов выжить очень мало – в течение 30 дней умирает треть заболевших.

 

Суеверные американцы стали всерьез опасаться жить в Штатах. Многие считают, что многочисленные беды, обрушившиеся на США, это действие древнего проклятия индейцев, которых янки согнали с их земли. Пришло время ответить за все горе, которые колонизаторы принесли коренным народам Америки. Эзотерики считают, что нынешние напасти – это только начало. Неизбежно наступление таких страшных времен, по сравнению с которыми голливудские фильмы про зомбиапокалипсис покажутся детскими сказками.



Рейтинг публикации:

Нравится58



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Stakato (28 июля 2021 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    давно её стряпни тут не было. Евочка


    --------------------
    Рожденный летать выше воздуха никуда.

       
     


  2. » #2 написал: a_niskin (28 июля 2021 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fizik_dao
    Усё господа, концерт окончен, начинается зачистка...

    Узбагойтесь, это Ева залогинилась =))
    Может там что и начинается, но совсем не в тех масштабах, как она описывает

       
     


  3. » #1 написал: fizik_dao (28 июля 2021 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    -1
    Усё господа, концерт окончен, начинается зачистка...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map