Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шугалей прокомментировал участие трансгендеров в токийской Олимпиаде

Шугалей прокомментировал участие трансгендеров в токийской Олимпиаде


27-07-2021, 19:55 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 568)

Шугалей прокомментировал участие трансгендеров в токийской Олимпиаде

 

 

В Токио проходят летние Олимпийские игры. Еще до своего открытия они успели наделать много шума. Спасибо трансгендерам и запредельной толерантности, переходящей в абсурд.

 

Как вам, к примеру, выступление новозеландской «спортсменки» по имени Лорел Хаббард, которая до 2012 года была мужчиной. Сейчас ОНО соревнуется в женской лиге по тяжелой атлетике. По факту настоящие женщины оказались в заведомо проигрышной ситуации. Как им противостоять этому коню с яйцами.

К слову, еще до Хаббарда мужички решили пролезть в женские виды спорта. Так, например, один транс-персонаж из солнечной Испании еще в 2019 году «поразил» зрителей своей недаекватностью. Это был гимнаст Кристофер Бенитес. Немудрено, что нашей олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки при взгляде на него, вероятно, глаз задергался. Она даже сравнила подобные действия с гей-пропагандой.

 

Мальчики в ажурных трико с рюшечками и цветочками – это ж не каждая нормальная психика выдержит. Первая реакция – рука нащупывает кирпич потяжелее. Трансы и прочая ЛГБТ-шушера проверяют большой спорт на прочность.

 

Эту тенденцию прокомментировал руководитель Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей. По его словам, для трансов и прочих извращенцев надо создать отдельную Олимпиаду. «Пускай они где-то собираются, как можно дальше от нас, и соревнуются, в чем хотят», - отметил социолог.

 

Ученый надеется, что в России подобного не произойдет. Нам повезло, что большинство россиян придерживаются традиционных ценностей. Мы отстаиваем их до конца, в отличие от западноевропейских государств.

 

Максим Шугалей уже назвал подобные действия «полным бардаком». Мне, правда, больше нравится сравнение депутата Милонова, назвавшего трансов-гимнастов «стадом гомосексуальных обезьян». От себя добавлю, что лицезрение подобных особей на Играх вызывает рвотный рефлекс.

 

Действительно, подобные особи нуждаются в отдельной Олимпиаде, чтобы тихо собирались и там, кхм, соревновались. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map