Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пентагон массово отправляет на металлолом военные корабли ВМФ США

Пентагон массово отправляет на металлолом военные корабли ВМФ США


24-07-2021, 20:12 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 842)

 

В интернет все чаще попадает информация о плачевном состоянии американской армии. А дело не только в том, что уровень профессионализма горе-вояк заставляет желать лучшего.

 

В армию США давно идет служить разный сброд – маргиналы, алкаши, наркоманы, геи, трансгендеры, мелкие жулики. Вместо боевой и физической подготовки мужики бухают, дебоширят, воруют и продают бандитам вооружение, да устраивают оргии в казармах. С такой армией никакой войны не надо – она развалит и разрушит Штаты изнутри.

 

В плачевном состоянии находится и техника. Стало известно, что в США в ближайшее время спишут 22 боевых корабля. Большинство из них давно едва держится на плаву. Суда прогнили, морально и фактически устарели, а также частично были разрушены пьяными матросами. Впрочем, с многими кораблями проблемы появились практически сразу после их поступления на вооружение в ВМФ США.

 

Эти корыта оказались бесполезными для флота. Стоило им оказаться в море, как у них произошли однотипные поломки энергетических установок. Самостоятельно двигаться они уже не смогли – пришлось тащить к берегу на буксирах. После того, как недавно произошел очередной такой инцидент (на этот раз с кораблем LCS Detroit) бесполезные посудины решили списать.

 

В итоге флот США лишится не только этого корабля, но LCS типа Freedom и LCS Coronado типа Independence, а также ракетных крейсеров типа Ticonderoga. В утиль отправят много кораблей, которым давно уже больше 35 лет.

 

«Крейсеры строились без большого задела на модернизацию систем вооружения. Пятидесятилетняя «Тикондерога» с оружием полувековой давности не сможет выполнять боевые задачи эффективно», - сказал заместитель начальника военно-морских операций вице-адмирал Джим Килби.

 

Кроме того, будут списаны 5 патрульных катеров, а также подводные лодки с крылатыми ракетами Los Angeles.

 

Все это планируют отправить на металлолом в следующем году. Однако командование ВМФ США уже заявило, что избавление от хлама на флоте этим не ограничится. Это только начало! Флот ВМФ США на 90% состоит из судов, которые давно уже отслужили свой срок, пришли в негодность, изначально были бракованными и непригодными к эксплуатации, и являются настоящим позором Америки.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map