Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нет других забот. Псаки заявила, что США готовятся к вторжению инопланетян

Нет других забот. Псаки заявила, что США готовятся к вторжению инопланетян


29-05-2021, 18:20 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 093)

Знаменитая на весь мир своими высказываниями Джейн Псаки на несколько лет пропала из информационного пространства, но после назначения на должность пресс-секретаря Белого дома в январе 2021 года стало ясно: надо запасаться попкорном.

 

Президент США Джо Байден в силу возраста не очень хорошо соображает – 42-летняя дама кажется ему бодрой, остроумной и энергичной молодкой, поэтому он решил, что она подойдет для этой работы, да и опыт имеется. В итоге весь мир опять ржет.

 

Джейн Псаки заявила, что несколько президентов США всерьез изучали материалы о возможном вторжении НЛО на территорию Америки. Этот вопрос волновал Барака Обаму, Дональда Трампа, а теперь беспокоит Джо Байдена.

 

Лидеры Америки прошлых лет и нынешний предводитель янки не подавали вида на публике, что их как-то волнует эта тема. Тем не менее, Национальная разведка США и Пентагон вплотную занимаются темой НЛО уже много лет и исправно докладывают президентам США обо всех сообщениях, касающихся инопланетян. Многие из них оказываются бредом сумасшедших или глюками алкоголиков, но, тем не менее, Пентагон и Национальная разведка не теряют бдительности и продолжают работу, не жалея на «расследования» денег налогоплательщиков.

 

Джейн Псаки призналась, США уже много лет ведет подготовку к вторжению инопланетян. Если вдруг нападут инопланетные узурпаторы, Америка должна быть готова вступить с ними в битву. В подготовке задействованы военные подразделения, проводятся секретные учения. Эти «потешные войска» также оплачиваются из средств налогоплательщиков.

 

Псаки не смущает, что за всю историю земной цивилизации не было ни одного случая вторжения инопланетян. Сомнительно, что оно вообще может произойти. Или оно может произойти через несколько веков, а то и тысячелетий. Кстати, если инопланетяне все-таки существуют, далеко не факт, что они захотят именно нападать на Землю, а не нанести, к примеру, визит вежливости и установить дипломатические связи. Кстати, почему они должны приземлиться именно в США, а не на Мадагаскаре или в Китае?

 

У американцев всегда были сложности с логикой и здравым смыслом. В стране нет других проблем и забот, кроме как муштровать войска перед гипотетическим вторжением инопланетян, тратя на это огромные деньги. Вот стыд-то! Вот глупость!

 

Возможно, Джейн Псаки по простоте душевной сболтнула секрет американских президентов, но в итоге, как обычно, выставила и лидеров янки, и всю Америку в глупом свете. Впрочем, они это заслужили. Не надо заниматься ерундой, тогда и дурачками не будут выглядеть.



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map