Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Маган Маркл решила свести в могилу Елизавету II вслед за принцем Филиппом – есть план

Маган Маркл решила свести в могилу Елизавету II вслед за принцем Филиппом – есть план


8-05-2021, 17:02 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 585)

Тошнотворная актриса и дутая «герцогиня» Меган Маркл решила поочередно свести в могилу всю БКС. Начала с принца Филиппа, а закончит, надо думать, своим мужем – увальнем принцем Гарри. Американка рвется занять престол, поэтому идет к своей цели напролом – все в духе «ценностей» США.

 

Елизавета II тяжело переживает смерть супруга и предательство внука Гарри. Меган Маркл решила, что это хороший шанс нанести по старушке еще один удар. Она пустила слушок, что намерена назвать дочь Лилибет – в честь Елизаветы II, не забыв упомянуть о том, что именно так называл жену принц Филипп.

 

Как обычно, грязная свинья сделала хорошую мину при плохой игре – стала хрюкать: дескать, уж очень хочется порадовать прабабушку-королеву, назвав девочку в ее честь. Однако БКС и сама Елизавета II понимают, что все это лицемерие и подлость. Никто не будет рад тому, что девочку будут звать в честь королевы, ведь ее родит тошнотворная интриганка, ненавидящая всю БКС и мечтающая прибрать к рукам корону, да и все имущество высокородных особ.

 

Опять же, у дочери Меган Маркл дурная наследственность. Правнучка с таким именем – это просто позорище! Разве может у психбольной матери с нарцистическим расстройством личности родиться адекватный ребенок? Понятно, что девочка унаследует глупость и ведомость Гарри, а также придурковатость мамаши, не говоря уже о том, что она может родиться такой же уродливой, жадной и злобной, как Меган Маркл. Ясно, что дети герцогов Сассекских появляются на свет только как орудие в руках американки. Она не любит сына, да и дочь ей не сильно-то нужна. Актрисулька ненавидит детей и никогда их не хотела иметь. А тут рожает и рожает – не остановить!

 

Меган Маркл рассчитывает, что Елизавета II сильно расстроится из-за того, что девочка будет названа в ее честь, и умрет. Принц Гарри станет ближе к трону. А Меган Маркл может продолжить плести интриги, провоцируя смерть остальных членов БКС и прокладывая себе дорогу.

 

Во времена Генриха VIII Тюдора с такими, как эта вонючая актриса, разговор был коротким. Государственная измена, арест, приговор, голова с плеч. Сейчас XXI век – такое решение проблемы с Меган Маркл исключено. Куда ее теперь девать, без понятия. Видимо, БКС так и придется терпеть выходки токсичной «герцогини», постоянно подтверждающей поговорку: «Пусти свинью за стол, она и ноги на стол».



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map