Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лживые медиа по заказу западных фармкомпаний тиражировали фейк о российской вакцине в Аргентине

Лживые медиа по заказу западных фармкомпаний тиражировали фейк о российской вакцине в Аргентине


23-04-2021, 17:41 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 247)

Лживые медиа по заказу западных фармкомпаний тиражировали фейк о российской вакцине в Аргентине

 

 

В мире разгорается тромбовый скандал, связанный с вакцинацией людей от коронавирусной инфекции препаратами фармкомпании AstraZeneca. Даже руководитель отдела по вакцинации и борьбе с инфекциями Европейского агентства лекарственных средств Марко Кавалери не сомневается в наличии связи между шведско-британским препаратом и тромбозом.

 

Англосаксы оказались в крайне неудобном положении. На Западе пандемия коронавируса не сбавляет обороты, а население России наслаждается полноценной жизнью, раздражая западные правительства. Неудивительно, ведь их сограждане задают неудобные вопросы. Европейцы хотят жить, а не существовать. И зачем им политические импотенты во власти?

 

Естественно, злость легко трансформировалась в зависть… к русским вакцинам, в том числе к «Спутнику V».

Продажные СМИ растиражировали антироссийский фейк. Издание «Открытые медиа» написало от имени аргентинского Минздрава, что в стране якобы зафиксировали два случая иммунной тромбоцитопении после применения российской вакцины. Фейк опровергла аргентинская компания OSDEPYM, которая занимается вакцинацией населения.

 

Лживые медиа отрабатывают заказ западных фармкорпораций и правительств, обиженных на Россию и за геополитический успех благодаря успешному применению «Спутника V», и за то, что не удалось отжать большую долю мирового фармрынка, чтобы срубить бабла на запуганных «короной» людях. К слову, российскую вакцину уже одобрили для применения в 59 странах.

ФАН опубликовал расследование, посвященное появлению фейков о побочных эффектах российской вакцины в Аргентине. Несколько дней назад издание направило запрос в компанию OSDEPYM, чтобы прояснить ситуацию. В полученном ответе сообщалось, что вакцина безопасна и обладает высокой эффективностью. Мало того, в Аргентине начнут производить российскую вакцину, причем при поддержке правительства. В этой стране «Спутник V» стал вакциной №1. Аргентинцы ее одобряют.

 

Немного статданных: Аргентина уже получила 7,5 млн доз российской вакцины, или 12 поставок. Уже применили 6,5 млн доз. Осложнений не было.

 

Россия поддержала Аргентину в тяжелое время. Неудивительно, что аргентинское правительство это оценило, желая и дальше взаимодействовать с нашей страной в политической, дипломатической и торговой сферах.

 

И самое интересное. В компании OSDEPYM прокомментировали появление фейков о российской вакцине: «На сегодняшний день можно увидеть в аргентинских СМИ полностью положительное отношение к вакцине «Спутник V». Негативные мнения о препарате, с которыми мы сталкивались с конца 2020 года, были единичными, необоснованными и оппортунистическими. Они исходили от оппозиционного меньшинства, на кого и ссылались некоторые СМИ».

 

Кому это нужно, упомянуто выше – коллективному Западу и Большой фарме. Российские ученые расстроили им все планы. Вакцины в современном мире эффективнее самого мощного оружия, ведь убить легко, а спасение человеческих жизней – сплав науки, таланта и капельки волшебства.

 

P.S. Давайте признаем, что из Запада волшебник как из осла скаковая лошадь.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map