Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт указал на неизбежный крах Украины

Эксперт указал на неизбежный крах Украины


16-04-2021, 13:43 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: igorugrev | комментариев: (0) | просмотров: (2 364)

 

Последние годы ситуация на Украине, если быть откровенным, оставляет желать лучшего. Причем она постепенно ухудшается. Своим мнением по данному поводу поделился известный политолог Михаил Погребинский.

 

Эксперт подчеркнул, что Украина планомерна скатывается к краху собственной государственности. При этом он указал на отсутствие выхода из данной ситуации.

 

Стоит отметить, что политический эксперт не сказал чего-то нового. Если быть точным, то он лишь процитировал слова, которые в недалеком прошлом произнес глава Российской Федерации. Владимир Путин однажды резонно отметил, что опрометчивые действия украинских властей рано или поздно могут привести страну к полному краху её государственности.

Эх, а ведь Путин был прав. Чертовски прав.

 

Вот украинский политолог Михаил Погребинский и вспомнил слова российского президента. Он подчеркнул, что развитие событий на Украине однажды закончится как для государства, так и для его граждан весьма печально. При этом эксперт добавил, что случится это без какого-либо вмешательство России во внутренние процессы. Другими словами, суверенное так и останется суверенным.

 

Погребинский сделал особый акцент на своем пессимистическом настрое относительно будущего Незалежной. Он подчеркнул, что очень хочет увидеть хоть какое-то положительное будущее для Украины, однако не может.  Особого внимания заслуживает его рассуждение о том, станет ли официальная Москва принимать участие в процессе по наведению порядка в Незалежной. В качестве аналогии он привел исторический пример, когда Соединенные Штаты принимали непосредственное участие в наведении порядка в Германии после того, как нацистский режим был свергнут.

 

«Несмотря на мое желание видеть какое-то будущее для моей страны, сейчас настроен очень пессимистически, независимо от того, будет ли как-то Россия участвовать в наведении тут какого-то порядка, как американцы в Германии после нацистского режима, или нет. Это движение идет неизбежно к развалу», - заявил политолог.

 

Погребинский также порассуждал о политическом векторе нынешних властей. Он твердо убежден, что политический истеблишмент послемайданной Украины изо всех сил стремится построить авторитарную страну. Однако в этом начинании им больше всего мешает наличие слабого (в политическом понимании) президента.

 

Эксперт считает, что происходящее сегодня однозначно выльется в тотальный «провал государственных институтов». Причина вполне очевидна. Четкий и работающий авторитарный режим возможен лишь в том случае, если во главе государства стоит сильная политическая личность. Она должна иметь не только безоговорочный авторитете, но и пользоваться популярностью среди населения.

Все мы понимает, что даже с огромной натяжкой Зеленский не подходит на данную роль. Он больше похож на шута и западную марионетку, идущую на поводу у Вашингтона.

 

только поддержкой, но и любовью значительной части населения страны. Однако Зеленский, при всем его старании, на роль такого лидера не тянет, поскольку многие украинцы его презирают....

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map