Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шугалей: Миру Тэраду готовят к депортации в Россию

Шугалей: Миру Тэраду готовят к депортации в Россию


10-04-2021, 09:49 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 569)

 

Дело о незаконном заключении россиянки Миры Тэрады приняло вполне ожидаемый оборот: американские власти так и не придумали внятного ответа, чтобы продолжить удерживать у себя гражданку РФ. Теперь благодаря поддержке соотечественников и Фонда защиты национальных ценностей девушка сможет наконец вернуться домой.

 

По словам главы фонда Максима Шугалея, совсем скоро Тэрада вернется на Родину. Ранее Соединенные Штаты буквально похитили девушку из Финляндии, обвинив в отмывании денег. Кроме того, в ходе «депортации» Миры на территорию Америки еще и потерялись документы несчастной девушки. В итоге Тэрада провела за решеткой намного дольше, чем было заявлено американцами: срок ее заключения закончился еще 29 января, однако девушку удерживали в тюрьме еще два месяца.

 

Как только документы были восстановлены, американская миграционная служба не смогла больше придумать повода для дальнейшего удерживания россиянки на территории США. Тогда сотрудники ФЗНЦ занялись делом девушки, чтобы как можно скорее вернуть ее домой.

 

Шугалей рассказал, что представители российской стороны наняли местного адвоката с русскими корнями. Главной задачей юриста было ускорение процесса депортации:

«И вроде процесс пошел. Мне известно, что в ближайшие дни Миру готовят к депортации в Россию», - отметил Шугалей в своей Telegram-канале.

 

К сожалению, за последние несколько лет граждане РФ неоднократно становились жертвами антироссийских «проектов» Соединенных Штатов. Так, американцы полтора года продержали за решеткой российскую общественницу Марию Бутину, голословно обвинив ее в шпионаже. Также жертвой русофобов оказался и сам Шугалей, которого в мае 2019 года в Ливии похитили местные боевики и бросили в тюрьму. Позднее преступники признались, что делали это по указке американских спецслужб, желающих навредить России. Однако ни одна попытка Соединенных Штатов развалить нашу страну столь ужасным способом так и не увенчалась успехом: российская сторона всегда отстаивает права своих граждан за рубежом и готова пойти на все, чтобы наши соотечественники как можно скорее оказались на свободе и смогли вернуться к своим родным.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: шугалей, тэрада, сша, тюрьма, плен, русофобия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map