Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джо Байден превратился в посмешище: американцы шутят над престарелым президент США

Джо Байден превратился в посмешище: американцы шутят над престарелым президент США


21-03-2021, 19:07 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 976)

 

Новый и практически самопровозглашённый президент Соединенных Штатов Джо Байден уже не так радует своих избирателей. Всему виной то ли возраст престарелого демократа, то ли в принципе его неспособность вести деятельность на столь важном посту.

 

Недавние события, связанные с Байденом, заставили жителей «свободной» Америки задуматься, а нужен ли вообще им такой лидер государства. Сейчас администрация президента с помощью подконтрольных СМИ пытается доказать, что дедушка Байден вполне может общаться с журналистами без долгих раздумываний. Неумело, смешно, но хотя бы пытается.

 

Взять хотя бы недавний видеоролик в Washington Post и Bloomberg, в котором видеоряд с Байденом наложили на картинку двора у Белого дома. Смонтированное видео получилось весьма забавным, если бы не рукожопость людей, впихнувших картинку со стариком на первый план перед «микрофонами журналистов», которые по сути не должны были скрываться за руками президента. Впрочем, старик даже для заранее подготовленной записи не смог связать и два слова: псевдожурналисты начали расспрашивать Байдена начнет его возможной поездки за границу, на что президент ответил только «Не сейчас!» и укатил в закат. Зачем было делать настолько глупое и бессмысленной видео – никому не понятно.

 

Что же касается высказываний Байдена в отношении российских властей – тут все прошло вполне предсказуемо. Однако после своих заявлений лидер «гордой и сильной» страны почему-то отказался от публичной дискуссии с президентом РФ Владимиром Путиным. Непонятно, испугался старик или просто не понял на старости лет, кто и что ему предлагает сделать. Однако после такого решения американцы предположили, что нынешний президент Соединенных Штатов просто не смог бы держаться на равных с главой РФ во время беседы.

 

«Байден Путину не ровня! Путин бы протер им пол! Сомневаюсь, что Байден когда-либо бы вообще пошел на это», - отметили зрители американского телеканала Fox News.

 

Некоторые же и вовсе уверены, что новый президент – это «позор для США» и очередное подтверждение того, что страна потихоньку слабеет. Большинство комментаторов отметили, что если бы беседа лидеров двух мировых держав состоялась, то они наверняка «болели» бы за президента РФ. Кто-то и вовсе отнесся к ситуации с юмором:

 

«Конечно, Байден очень занят! Он никак не может собрать паззл из 200 кусочков!», - посмеялся пользователь Сети.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: сша, американцы, байден, провал
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map