Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Особенности американского политикума на современном этапе

Особенности американского политикума на современном этапе


21-03-2021, 15:10 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 265)

 

Я не Путин и даже не Лавров, поэтому буду говорить прямо.

 

Когда Байден только выдвинулся в главари гегемона, опередив всех прочих динозавров, я подумал – это дно. Но я был не прав, очень быстро дно превратилось в вершину.

 

Когда фальшивый Байден фальшиво выиграл с откровенными фальсификациями, я подумал – дно, но ещё не днище, ибо сама система американских выборов есть всем известный, хотя и грубый, инструмент по отсеву неугодных.

 

Когда Байден публично стал путать имена близких и соратников, я подумал: но теперь это точно дно. Но я вновь был не прав, ведь три ошибки подряд – это уже не случайность, это закономерность, как бы уже не терпелось найти точку опоры.

 

Когда Байден забыл, что надо выступить с посланием к нации о положении в стране и мире, я подумал: или он уже умер, или же, вот оно, настоящее дно, потому как такого не было 230 лет. Никогда – ни во время гражданской войны, ни во время разных эпидемий и прочих напастей, ни во время мировых войн никто из 45-ти его предшественников не позволял себе подобного. Оказалось, я и здесь был категорически не прав.

 

Когда Байден повёлся на оскорбительную провокацию в отношении президента России, я подумал: всё, ниже некуда. Но и здесь я ошибся – это была всего лишь безобидная прелюдия и не более того.

 

Когда Байден чуть не свалился с трапа борта N1, я сказал себе – это не смешно, смеяться над человеком из группы риска грешно, особенно на фоне шквала попыток «пнуть падающего Джо», но каждый раз, пересматривая, не мог сдержать ржаку от нахлынувшей радости, что наконец воочию увидел, как выглядит нормальное такое днище, оно же – долгожданная точка опоры, особенно с этого ракурса:

 

 

- как раз там, на дне, куда должен был, обязан был скатиться Байден и где никто почти не дёрнулся, чтобы ему помочь. Вернее так: кто-то один из редкой свиты попытался дёрнуться, но начальник караула решительно пресёк одинокую внепротокольную рефлексию в надежде, что уж в этот раз свершится. Всем нужна точка опоры, даже солдатам, а может солдатам, как раз, в первую очередь.

 

Но Байден, проявив невероятное волевое усилие, устоял, не скатился на дно, хотя и фатально ошибся, перепутав своё направление «вниз» с, чуждым его миссии, направлением «вверх». Устоял, потому как список подвигов был ещё не исчерпан.

 

В общем, как оказалось, нет предела совершенству: выяснилось, что параллельно уже тестируется уровень, значительно более низкий, выходящий далеко за рамки любого воображения. Устами #нашефсё#, милашки Псаки, Байден фактически и беспрецедентно согласился на прямой эфир-дебаты с Владимиром Путиным, ответив сначала «нет времени», а затем «позже».

 

Никогда ещё и никто в истории не попадал в ловушку так откровенно и публично, на глазах всего мира, даже с учётом того, что российский президент определённо мастер по выстраиванию коридоров из красных флажков, ведущих пациента строго вниз и где в конце – нормальный такой капкан, в который неизменно попадали все, кто корчил из себя «рэмбо», но никогда это не происходило на глазах всего мира. Наблюдать в онлайн такой публичный и, одновременно, такой предельно деликатный фокус, ювелирно проделанный с гегемоном – это дорогого стоит. Это войдёт в историю само по себе и теперь более 7,8 миллиардов двуногих обязаны записать во все свои скрижали: мы жили в эпоху Путина. Точка.

 

«Секундочку, – прошептал внутренний голос, причём весьма настойчиво, – никакой точки, уж не подумал ли ты, наивный, что это то самое дно, увидеть которое ты так хотел, чтобы нащупать опору? Неужто ты ещё не понял, что нет предела совершенству и то, что сегодня кажется дном, завтра вновь станет вершиной?».

 

Да, подумав ещё раз, сказал я себе. Торопиться не надо, похоже, на этой лестнице с вершины «града на холме» ещё много ступеней, ведущих теперь строго вниз.

 

Да, Байден чуть не свалился с лестницы, поднимаясь в самолёт и не факт, что не свалился, перескочив сразу несколько ступенек вниз, спускаясь по прилету в штат Джорджия, бывшем одним из ключевых в его фейковой победе. Если и было это падение, то это было бы слишком просто. Похоже, Байден мастер многоходовочек и ждать от него ожидаемых ходов не приходится. Слишком наивно.

 

Может быть и прав был незабвенный Джон Керри, превентивно обозначив ориентиры настоящего американского днища:

 

"Каждый пендос имеет право быть идиотом".

 

Конечно, тщательно продуманная фраза Керри упала на благодатную почву, ибо процесс начался давно, но до дна (не говоря о днище) ещё идти и идти, потому как во вселенной действительно нет предела совершенству. Ведь из того, что Байден признался: «Камилла Харрис умнее меня», однозначно следует: даже если представить, что он уже идиот, то Камалла, пока ещё и кое-что, соображает.

 

Так что, не расслабляемся и, как это не банально, запасаемся попкорном. Хотя гадость, конечно, редкостная – от перебора, говорят, пучит, ибо есть типичный пендосовский фастфуд «как убить или испортить натуральную клетчатку».

 

Собственно говоря, ничего удивительного. При ближайшем рассмотрении, выясняется: они всё портят, за что берутся. Что в быту, что в бизнесе, что в политике.

 

P.S.: может я и не прав, и всё это эмоции, навеянные нон-стоп байденовских подвигов.

 

 

Но уж очень хочется продолжения, иначе попкорн не оправдает вложенных в него средств…

 

Американская народная:

 

Куда уходит Байден,

В какие небеса?

И где найти нам средство,

Чтоб не попасть туда?

Он сам уйдет неслышно,

Пока планета спит,

И писем не напишет,

И вряд ли позвонит.

 

Припев:

И зимой, и летом небывалых ждать чудес

Будет Байден где-то, но не здесь.

И в одеждах белых, и в зеленых сапогах,

Будет Джони бегать, но не факт.

 

Куда уходит Байден,

Куда ушёл от нас?

Наверно, в край чудесный,

Где каждый день Канзас,

Где также ночью синей

Струится лунный свет,

Но нам с тобой отныне

Туда дороги нет.

 

Припев, все вместе:

И зимой, и летом небывалых ждать чудес

Будет Байден где-то, но не здесь.

И в одеждах белых, и в зеленых сапогах,

Будет Джони бегать, но не факт.

 

Куда уходит Джон?

В далёкие края

К ребятам по соседству,

Таким же, как и он.

Он сам уйдет неслышно,

Пока весь город спит,

И писем не напишет,

И вряд ли позвонит.

 

И вновь все вместе:

И зимой, и летом небывалых ждать чудес

Будет Байден где-то, но не здесь.

И в одеждах белых, и в зеленых сапогах,

Будет Джони бегать, но не факт…

 

 

Особенности американской бизнес-культуры

Современный Апокалипсис по-американски

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Байден и американское дно
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map