Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ну и семейка: принц Эндрю, сын Елизаветы II, угодил в скандал из-за педофилии

Ну и семейка: принц Эндрю, сын Елизаветы II, угодил в скандал из-за педофилии


17-03-2021, 13:53 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 876)

Захудалая американская актриса третьесортных сериалов Меган Маркл, выйдя замуж за принца Гарри, надеялась зажить в свое удовольствие, в одночасье став богатой и знаменитой. Она дважды просчиталась и окончательно стала героиней мемов и посмешищем.

 

Меган Маркл обломалась в первый раз потому, что в королевской семье и без нее полно народу, там главная роль для нее была не предусмотрена. Кроме того, к Гарри в семье Виндзоров всегда относились как к дурачку. Ну что можно взять с бухающего паренька, который то голым трясет своим хозяйством на вечеринках, то наряжается в нацистскую форму и публично зигует?

 

Сразу видно, что в семье не без Гарри. Мальчонку, кстати, из милосердия оставили в семье и даже дали титул, когда выяснилось, что он сын королевского конюха, а не наследного принца Чарльза. Выставлять сына Елизаветы II рогоносцем как-то стремно, так что Гарри продолжили называть членом королевской семьи, хотя за его спиной все посмеивались, видя его сходство с рыжим конюхом. Все знали, что он бастард, в том числе и за пределами семьи.

 

Гарри еще повезло – у конюха оказалась не самая плохая генетика, так что он вырос крепким высоким парнем. Учитывая все шашни Дианы за спиной у Чарльза, отцами «принца» могли стать и другие ее любовники. Дианка оказалась прыткой: на ее счету романы с фитнес-инструкторами, лакеями, поварами и охранниками дворца. Многие из них внешне выглядели похуже конюха, но Диана оценивала мужчин по другим критериям – тем, которые видят только имеющие доступ к их телам.

 

Жену сын конюха тоже выбрал себе под стать – одиозную замухрышку с большими амбициями Меган Маркл. Виндзоры согласились – да пусть делает, что хочет. Все равно за бастарда ни одна аристократка замуж пойти не захочет. К тому же он бестолковый и проблемный – не вылезает из пьянок и скандалов. Если б еще был сыном принца и внуком королевы, то хорошие невесты могли бы закрыть глаза на его причуды, а терпеть выходки бастарда и сына конюха – нет уж, спасибо.

 

Меган Маркл ждало жестокое разочарование. Ухватиться зубами за штаны «принца» и затащить его под венец – это еще не значит, что для Меган Маркл в семье будет отведена первая роль. Получилось, все, как в карьере – в кино роли третьего плана, и в королевской семье так же.

 

Поняв, что стать достойным членом королевской семьи не выйдет, герцогиня Сассекская решила примерить на себя роль главной скандалистки дома Виндзоров. Увы, и тут она просчиталась. Пришлось ей обломаться в своих мечтах второй раз.

 

Ну она-то куда лезет? И до ее «разоблачений» Виндзоры столько косячили, что эта семейка никого уже ничем не удивит. Английская монархия видывала скандалы и посерьезнее, чем интервью Меган Маркл и «принца» Гарри, данное Опре за 9 миллионов долларов.

 

Принц Чарльз встречался с родной сестрой Дианы – Сарой Спенсер. Когда парочка рассорилась, переключился на Диану и очень быстро женился на ней. Это нормально? Не инцест, конечно, но история дурно пахнет развратом и падением нравов. Будучи в браке, Чарльз мутил с Камиллой – весь интернет полон пикантных подробностей. Диана оказалась любвеобильной дамой – принцесса постоянно меняла любовников, а для отмазки жаловалась на холодность в королевской семье – дескать, ну вынудили уходить в загулы, гады такие! Кстати, то, что Диана родила от конюха, практически в традициях королевской семьи. Принцесса Маргарет, сестра Елизаветы II, по молодости тоже крутила роман с конюхом. Правда, никого не родила – так сложилось.

 

Про любовные похождения принца Филиппа, мужа Елизаветы II, и вовсе ходят легенды. По молодости он был не просто знатным ходоком и развратником. Он даже организовал четверговый клуб, в который входили аристократы. Они собирались по четвергам с девицами легкого поведения и устраивали дикие оргии. Дядя Елизаветы II герцог Кентский был гомосексуалистом и состоял в бурных отношениях с бисексуалом Эдуардом VIII, королем Англии. Кстати, у короля был еще один любовник – Луис Маунтбеттен, дядя принца Филиппа, мужа Елизаветы II.

 

На этом фоне заявления Меган Маркл о расизме и нытьё, что заставляют работать и не дают миллионы и титулы просто так, выглядят какой-то фигней. Ну нет в ее словах великой сенсации и разоблачения «злодейств». Тем более, что не затих еще недавний скандал со вторым сыном Елизаветы II – принцем Эндрю. Он сейчас как раз в самом разгаре.

У 61-летнего герцога Йоркского 2 дочери. С бывшей женой Сарой Фергюсон он давно в разводе, но они живут вместе. При этом, как выяснилось, у принца Эндрю, официально свободного мужчины, есть склонность к педофилии и разврату. Его кореш Джеффри Эппшнейн постоянно поставлял ему молодых девушек для утех. Недавно несовершеннолетняя девица публично обвинила принца Эндрю в изнасиловании. Вот это очень серьезное обвинение – за такое и сесть можно.

 

Разбирательство идет прямо сейчас, принц пока отстранен от выполнения королевских обязанностей. Именно он сейчас в эпицентре скандала, и для СМИ злодей № 1 из семейки Виндзоров. А далее следует целая вереница других членов семьи, тоже имеющих скандальную репутацию.  Меган Маркл со своим нытьем и попрошайничеством опять на третьих ролях, если не «героиня эпизода». Стать самой скандальной представительницей семьи Виндзоров у жены «принца» Гарри снова не вышло. Не так посмотрели, не то сказали, чего-то там не пожаловали, денег не дали – ну, это все какая-то ерунда. С такими причитаниями надо идти не в СМИ с «разоблачениями», а побираться на паперти. Пытаться хайпануть на такой фигне – убогий план.

 

Что тут сказать? За что ни возьмется Меган Маркл, всегда сядет в лужу, насмешит людей и опозорится. Не получилась стать первым лицом в королевском доме, да и главной злодейкой и скандалисткой из Виндзоров тоже стать не вышло. Ее судьба - вечно быть на третьих ролях.

 

Смирись, «герцогиня». Твое место – эпизод, подтанцовка, роли уровня: «Кушать подано!» Выше головы не прыгнешь, сколько раз уже пыталась, только позорилась.



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map