Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Это фиаско, Меган Маркл! «Принц» Гарри – сын королевского конюха Джеймса Хьюита

Это фиаско, Меган Маркл! «Принц» Гарри – сын королевского конюха Джеймса Хьюита


14-03-2021, 18:11 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (11) | просмотров: (15 723)

Меган Маркл – лохушка по жизни: с кино и телевидением не сложилось: на нее повесили ярлык третьесортной, поэтому она перебивалась тем, от чего отказывались востребованные и успешные артисты и ведущие.

 

Красавицы и роковухи из нее тоже не вышло – мужички клевали на какую-никакую экзотику, но быстро сматывались, не выдерживая ее истеричности, липучести, манипуляций и вечного нытья. Да и некрасивая она, будем уж честными. Лицо глупое, кривозубая. Когда по синей лавке она познакомилась с выпивохой принцем Гарри, бабенка очень обрадовалась: думала, повезло и это ее шанс попасть в высшее общество и быть на равных с богатыми и знаменитыми.

 

Намертво вцепившись зубами «принцу» в штаны, мышью просочившись в королевский дворец, она таки выклянчила замужество. К ее удивлению БКС отнеслась к тому, что Гарри на ней женится, очень спокойно. Прикрывшись протоколом, королевская семья сразу же разжаловала Гарри из принцев в герцоги, а когда родился Арчи, никто и речи не заводил о том, чтобы назначить малыша принцем.

 

 

Меган Маркл, которая в своем воображении уже видела себя на троне английской королевы, была вне себя: как же так? Рушатся все ее надежды и мечты! Занялась, было, манипуляциями, но не рассчитала силы – БКС на них не повелась. Пришлось ей с семейством ретироваться из Англии сначала в Канаду, а потом и в США. Денежный поток тоже прекратился под предлогом того, что герцоги уехали и не исполняют свои обязанности.

 

Меган Маркл по своей привычке продолжила шантаж и манипуляции, рванув на шоу к Опре жаловаться на судьбу. Сели два нытика, которым под 40 лет, и пожаловались на весь мир, что бабушка и папа денег не дают –вот же гады! Да еще и обвинили в расизме: дескать, именно поэтому Арчи обделили в звании принца.

 

 

Манипуляция чистой воды! По закону правнук монарха, если он не от будущего короля, не может получить автоматом звание принца или принцессы, только по указу ее величества. А его не было, да и не будет. И не потому, что дело в расизме. Что за бред? Нет смысла раздавать такие звания посторонним детям.

 

Дело в другом – ни принц Чарльз, ни Елизавета II в принципе ничего не должны Гарри. Его вообще могли сбагрить в приют, когда узнали, что пацана нагуляла принцесса Диана, а Чарльз не его отец. БКС решила промолчать об этом секрете Полишинеля, чтобы не позориться. Но сути дела это не меняет: родной отец Гарри – это королевский конюх Джеймс Хьюит. «Принц» Гарри - Дианкин бастард, а принц Чарльз так вообще не при делах.

 

Диана не родилась принцессой, хотя и была из аристократической семьи. Так что какой Арчи принц? На каком основании? Она умерла, оставив наследство сыну Гарри. На эти деньги он и живет со своей лоханувшейся Меган Маркл. Хочет еще денег? Так пусть попросит у родного отца конюха. А заодно и расскажет ему все свои обиды. Тоже ведь поди малец натерпелся горя в БКС, не меньше страдал поди, чем Меган Маркл! Пусть сядет с папой конюхом и поплачет. А еще лучше приведет его на программу к Опре – она наверняка не откажется заплатить за интервью еще разок 9 миллионов долларов.

 

 

Меган Маркл лоханулась с замужеством. Думала, выходит за настоящего принца, а он бутафорский. Думала, его отец – принц Чарльз, а оказалось – всего лишь конюх Джеймс Хьюит. Однозначно, если уж семейка «герцогов Сассекских» решилась разоблачать БКС, то пусть идут до конца! Конюха в студию к Опре! Где мой попкорн?  



Рейтинг публикации:

Нравится106



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: dida38 (17 марта 2021 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже на "многоходовку". Причем заказ на эту "помойку" сделан в самом Букингемском дворце. Неплохая дымовая завеса перед чем-то очень значимым для Британского трона. Помним, не важно, что о тебе думают на первом этаже. У "быдла" память короткая, тем более у американского. Главное Гарри и его обиженная "обезьяна" у всех на слуху. Он теперь в доску свой американец. И, да, сын конюха, несомненно, почти калифорнийский "ковбой". Жаль, что камера не смогла передать запах навоза во время интервью. Чем не кандидат на роль губернатора, с перспективой возглавить независимый Штат (Шварценегер поперхнулся маслинкой). Осталось за малым, дождаться удобного случая.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #9 написал: a_niskin (16 марта 2021 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2805
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: leonmarmol
    И мой респект редакции Ока планеты и особенно "Еве", за то, что приняла на
    себя неблагодарную роль штатного ассенизатора портала!

    Эммм... Вы что-то путаете, уважаемый. Ассенизаторы - они как раз наоборот, устраняют наличие говна на местах. А эта дамочка откровенно засирает глаза и мозги читающих.
    Что касается "Они нас обсирают, ведро говна вылить и т.д." Все это можно и нужно делать нормальным языком, наличием аргументации и так далее. Патриотка? Вряд ли, ибо дискредитирует само это понятие своими разборками у пивного ларька, давая повод "светлоликой" ораве лишний раз позлорадствовать над "тупой ватой".
    Представьте только, что так Захарова или Лавров бы начали разговаривать.
    Да, они нас обсирают, но ни в коем случае не стоит уподобляться, так как сам падаешь на этот же уровень, а то и ниже.

       
     


  3. » #8 написал: leonmarmol (15 марта 2021 07:49)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2089
    Рейтинг поста:
    -1
    Уважаемая публика! Ну что так навалились на бедную, несчастную женщину (хотя
    не исключено, что эти посты клепает лейтенантик неудачный). Если эти посты
    здесь размещаются, значит ТАК НАДО! Они нас обсирают, а мы только
    крестимся. Надо и нам ведро говна вылить на их стриженый английский газон!
    И мой респект редакции Ока планеты и особенно "Еве", за то, что приняла на
    себя неблагодарную роль штатного ассенизатора портала!

       
     


  4. » #7 написал: KM (15 марта 2021 01:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    +6
    Господи, опять Лисовская...

    Редакторы, вот вам самими не стыдно такое позорище выкладывать? Это даже для инстаграмчика зашквар полный эту дамочку публиковать. Это даже не топорная одномерная пропаганда, это откровенная тупость и желтизна. Самый последний бульварный листок бы постыдился подобное публиковать.

       
     


  5. » #6 написал: гласнарода (14 марта 2021 19:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    0
    неплохая версия предложенная автором....можно посмаковать обществу английскую монархию...америкосня мстит англичанке.. все окей--пусть грызутся.

       
     


  6. » #5 написал: funt44 (14 марта 2021 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    +6
    Подозрительно дурнопахнущим душком повеяло

       
     


  7. » #4 написал: Viktors (14 марта 2021 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    +5
    Око, что за желтизна желтушная ? Где аналитика?

       
     


  8. » #3 написал: Водолей (14 марта 2021 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    +7
    Многие эпитеты,адресованные Меган,вполне подходят автору этого "шедеврального опуса".

       
     


  9. » #2 написал: Всеслав (14 марта 2021 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    -1
    если это правда, то БКС падёт, да и давно пора...

       
     


  10. » #1 написал: esaul (14 марта 2021 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    +12
    Жуть!!! Это называется материал, подготовленный журналистом?
    ______ Маркл – лохушка по жизни: с кино и телевидением не сложилось: на нее повесили ярлык третьесортной, поэтому она перебивалась тем, от чего отказывались востребованные и успешные артисты и ведущие.
    Красавицы и роковухи из нее тоже не вышло – мужички клевали на какую-никакую экзотику, но быстро сматывались, не выдерживая ее истеричности, липучести, манипуляций и вечного нытья. Да и некрасивая она, будем уж честными. Лицо глупое, кривозубая.________ :
    Похоже накропала эти строки такая же завидущая лохушка или, что ещё хуже, задрипаный коридорно-клозетный писака хипстерского прикида.
    ОКО, во что ты превращаешь свой ресурс?!
    ____Когда по синей лавке она познакомилась с выпивохой принцем Гарри, бабенка очень обрадовалась: думала, повезло и это ее шанс попасть в высшее общество и быть на равных с богатыми и знаменитыми.___
    Это, вообще, днище!Тёлки (именно - тёлки!)на зоне, видимо, так общаются.

       
     


    1. » #0 написал: KM (15 марта 2021 01:25)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 239
      Рейтинг поста:
      +5
      Это просто Лисовская. Она только так и изъясняется, "патриотка" недоделанная.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map