Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британское реалити- шоу: БКС и два брата – один умный, другой дурачок

Британское реалити- шоу: БКС и два брата – один умный, другой дурачок


14-03-2021, 12:11 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 055)

В последние десятилетия во всем мире стали популярны реалити-шоу. Но куда там «Дому-2», «Последнему герою», «Семейству Кардашьян», не говоря уже про шоу Малахова, «Окна» Нагиева, да и Опре с ее чудо-интервью до главного шоу, которое весь мир наблюдает уже несколько десятилетий – жизнь БКС.

 

Конституционная монархия есть во многих странах. Но часто ли мы что-то слышим про «монархов?» Часто ли обсуждаем шляпки членов королевских семей, их романы и похождения? Вообще по нулям! Ну, живут, чем-то заняты. Но их не видно и не слышно. Другое дело – БКС: весь мир знает всех членов семейки Виндзоров поименно. Более того, весь мир в курсе любых перипетий их жизни. Да что там: журналисты каждый день сообщают, куда там пошли принцессы и герцогини, что сказали принцы и герцоги, во что они были одеты, какие у них драгоценности и т.д.

 

Члены БКС постоянно во всех СМИ. Да, это настоящее реалити-шоу. Можно не сомневаться, что Елизавета II знает, что делает. Англичанка всегда просчитывает все шаги наперед. Если она превратила жизнь БКС в реалити-шоу и сделала членов королевской семьи самыми популярными реалити-героями во всем мире, стало быть, у нее имелись соображения по этому поводу.

 

Ей это выгодно. Зачем? Да все просто! Пока зеваки обсуждают шляпки, английская королева по-тихому решает серьезные вопросы. Думаете она в стороне от политики, раз монархия конституционная? Вы верите в это? Серьезно?

 

Елизавета II правит не только Великобританией и ее бывшими колониями (считай, половиной мира). Так или иначе она влияет на политику других государств и заставляет их делать то, что выгодно БКС и Британии. Думаете, первую скрипку играют те политики Запада, которые всегда на виду и на слуху? Да без одобрения королевы муха не пролетит!

Чтобы оставаться теневыми правителями мира, британской монархии нужна «шумовая завеса». Проще говоря, туман, за которым не видно главного. Вот и шастают младшие члены БКС по благотворительным фондам, позируют перед репортерами, мило улыбаются, говорят ободряющие слова. Вот и разъезжают по всему миру с какими-то надуманными миссиями, суть которых никому не понятна, а цель – помелькать в СМИ, привлечь внимание. Что поделать, пока главные члены БКС правят и решают серьезные вопросы, остальные – «на подтанцовке». У каждого своя роль. Умные – понимают, а от дураков этого и не требуется.

 

Традиции в БКС точно такие же, как были в европейских королевских семьях из века в век. В БКС даже двух братьев – принцев Уильяма и Гарри воспитывали по-разному. Оно и понятно: одному быть королем, а другому это не светит никогда. Посмотрите, как они отличаются: Уильям выдержанный, положительный, ведет себя достойно. И жена ему под стать – настоящая леди, безупречная во всем. Трое прекрасных детей. А посмотрите на Гарри – дурак дураком: бухает, раздевается до гола в людных местах, зигует, нарядившись в нацистскую форму, кидается бить журналистов и др.

 

Точно так же, кстати, воспитывались и французские принцы Людовик XIV, который впоследствии стал королем-солнце, и его брат Филипп Орлеанский. Из Людовика с малых лет старались сделать правителя с глобальным государственным мышлением. А Филиппа наряжали в девчачьи платья, приучали бухать и развратничать – он втянулся, рано стал педерастом и погряз в разврате со своими миньонами. Цель была достигнута – Людовик правил, Филипп не мешался под ногами, поскольку ему было не до дел государственной важности: все время искал приключений на свою задницу.

 

Если по-разному воспитать принцев, одному из которых суждено стать королем, а другому – нет, страна в безопасности. Это взяли на вооружение в БКС, воспитывая Уильяма и Гарри. Поэтому в семье два принца – один умный, а другой дурачок. И так будет всегда. Уильям – тот, кто способен отвечать за слова и совершать поступки. Гарри – тот, кто всегда будет позориться, да и ныть, жаловаться, клянчить деньги у БКС, попадать в истории, вечно становиться посмешищем.

 

Кто-то еще удивляется, почему дурачку Гарри разрешили жениться на Меган Маркл? На глупой, напыщенной, бездарной, безродной и очень некрасивой стареющей увядающей бабенке. Она под стать дурачку Гарри и, в силу своей природной глупости и хабальского воспитания постоянно будет то и дело попадать впросак, унижая себя и безмозглого мужа. Сразу было ясно, что Маркл – идеальный вариант, потому что она полное ничтожество: глупая истеричка будет лить нужную воду на мельницу БКС – позориться вместе с муженьком Гарри и постоянно выставлять себя на посмешище. Иначе она не умеет в силу убогого менталитета. Иначе и он не умеет – так воспитан, причем специально воспитан!

БКС наверняка сильно посмеялась над высером Гарри и Меган у Опры на программе. А заодно и порадовались: они позорятся, унижают сами себя, вызывают отвращение своим нытьем. Они настолько глупы, что даже не понимают, как постыдно жаловаться 40-летним идиотам, что бабушка и папа денег не дают. Стало быть, ущербные герцоги Сассекские отодвигаются еще дальше от трона. Стало быть, не будет «дворцовых переворотов» и интриг – дурачков никто поддерживать не станет, какой спрос с ущербных разумом, одни проблемы!

 

Гарри и Меган не понравилось, что Арчи остался без статуса принца, но теперь и подавно его никто не даст, даже если такая возможность появится, когда принц Чарльз станет королем Англии. Гарри и Меган гораздо выгоднее БКС в облике нытиков и попрошаек – чем более жалкий у них вид, тем больше к ним отвращения. Король-солнце должен быть один, все правильно. А брату короля лучше быть дурачком и геем, так спокойнее.

 

Понятно, что сейчас 21 век. Неужели Гарри и Меган настолько глупы, тщеславны и завистливы, что только у умеют, что в 40 лет бегать ябедничать на бабушку и папу? Взрослые люди, так что пусть работают, добиваются чего-то в жизни. Они же ушли из БКС ради самостоятельности, так? Ну и зачем теперь ноют? Ушли, сделали шаг, так надо двигаться дальше – развиваться, работать, создавать свои компании. Тогда и уважение к ним появится, и отношение будет к ним другое. И отношения у Сассекских с БКС тогда будут намного лучше – ведь родня сможет увидеть в них действительно сильных людей с внутренним стержнем, а это – уже сила и достоинство королей. И это – совсем не то же самое, что жалкие нытики и попрошайки.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map