Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » РПЦ бьет набат: «полоисповедание» убьет христианство

РПЦ бьет набат: «полоисповедание» убьет христианство


13-03-2021, 20:25 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (2) | просмотров: (2 304)

Запад за многие века претерпевал множество изменений. Но, наверное, никакие из них так не били по тем западным ценностям и устоям, которые сложились за несколько столетий, как гендерная истерия, которая сейчас случилась с миром.

 

 РПЦ бьет набат: «полоисповедание» убьет христианство

 

 

Сейчас уже трудно сказать, кто стоит перед тобой. Еще труднее озвучить свои мысли так, чтобы никого не обидеть, ведь в противном случае начнется публичное линчевание. И сразу ты узнаешь много интересного о себе, и общество отринет от тебя, ведь ты посмел назвать женщину женщиной, хотя по факту она считает себя мужчиной.

 

Все запуталось настолько, что уже мало кто сможет разобраться в этом клубке гендерных видов, форм и окрасов. Еще труднее понять современному европейцу, как с такими особями (или как их назвать?) общаться. Шиза дошла до того, что на законодательном уровне переименовывают вещи и процессы, чтобы не дай бог какой-нибудь новоиспечённый гендер не заявил, что его оскорбили до глубины души. В том же США хотели запретить использовать слова «он», «она», «отец», «мать» и так далее. Это как, простите?

 

В России к этой гендерной моде относятся с традиционным скепсисом и осторожностью. Особенно беспокоится по этому поводу РПЦ. Её представитель митрополит Волоколамский Иларион заявил, что скоро можно будет и Библию отменить, потому что она первая попадет в немилость, если к Европе гендерные течения достигнут точки невозврата и превратятся в чистый абсурд.

 

«Мы слышим, что людей принуждают следовать гендерной идеологии, согласно которой человек может выбирать свой пол. Ну тогда под запрет можно легко отправить Библию, где на первых же страницах говорится, что "Бог сотворил человека по образу и подобию своему, мужчину и женщину сотворил их". То есть мы исходим из того, что пол - это то, что дано при рождении, что невозможно поменять»

 

Странно, почему поборцы гендерной революции до сих пор не сожгли Библию на кострах, раз она так явно противоречит их убеждениям. Где-то мы это уже видели, не находите? Даже страшно представить, к чему это может привести, если вовремя не остановить. Никто не говорит, что разные гендеры – это плохо, но, когда эти темы использует масса, для которых важна не столько свобода полоисповедания, а заявка о себе как о личности, тогда всех ждут большие проблемы.



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: блюмкин (14 марта 2021 06:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1376
    Рейтинг поста:
    0
    Против белого человека идёт война.

       
     


    1. » #0 написал: Rodriges (15 марта 2021 08:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 948
      Рейтинг поста:
      -1
      Не сегрегация а массовое подчинение и цифровой диктат.


      --------------------
      Зри в корень. А.С.Шишков

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map