Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На западе идентифицирующих себя женщинами мужиков селят в женские тюрьмы

На западе идентифицирующих себя женщинами мужиков селят в женские тюрьмы


5-03-2021, 11:27 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: News.gallery | комментариев: (4) | просмотров: (1 956)

В последнее время особенно отчетливо ощущается, как сильно на Западе у общества съехал крышняк на фоне гипертолерантности. От ее проявлений пострадал уже и млад, и стар, а теперь вот и заключенные жалуются на распределение транссексуалов в женские тюрьмы.

Не то чтобы это именно тот пласт человечества, который хочется пожалеть, но все же здравый смысл стоит соблюдать на всех уровнях. Так вот, одна из заключенных подала иск против министерства юстиции с требованием запретить нахождение транссексуалов в женских тюрьмах, однако в минюсте отвергли ее претензии.

 

Для тех, кто запутался в терминах: транссексуал – это когда человек самоидентифцирует себя противоположно природному полу. То есть, у человека даже может не быть физических преобразований с помощью хирургии – достаточно заявить, мол, «я себя так ощущаю». Соответственно, любой осужденный хрен теперь может представиться дамой и полноправно поднимать мыло за своими сокамерницами в душе.

 

Примечательно, что по статистике за 2017 год (свежее не встретил, но уверен, что она только усугубилась с годами), 45% заключенных-трансгендеров были осуждены за преступления сексуального характера, из них значительная часть за изнасилование. Для сравнения, доля осужденных за те же преступления женщин-заключенных в том же году составила 4%.

 

В ходе споров на эту тему в минюсте сказали, что статистика – это еще не последняя инстанция, а вот зато законы, защищающие права и интересы трансгендеров – это да. Короче, заявление заключенной умело оспорили, а ее жалобу об изнасиловании ощущающим себя бабой мужиком проигнорировали.

 

Вообще странно, что Запад все еще продолжает делить что-то на мужское и женское. Скоро дети вообще не будут понимать, кем они уродились: вырастут до пубертата в семье с мамой MTF и папой Trans Male, а потом выберут себе один из 54 гендеров. Да, ранее Facebook и ЛГБТ-активисты составили полный список наименований гендерной идентичности, который включил в себя немного-немало 54 определения.

На западе идентифицирующих себя женщинами мужиков селят в женские тюрьмы

 

На западе идентифицирующих себя женщинами мужиков селят в женские тюрьмы

 



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: блюмкин (6 марта 2021 04:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1383
    Рейтинг поста:
    0
    Странно, но в этом длинном списке гендерной идентичности нет ни мужского пола, ни женского. Нормальным быть уже не возможно?

       
     


  2. » #2 написал: Misha135 (5 марта 2021 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 853
    Рейтинг поста:
    +1
    похоже на то что они там все дебилы

       
     


  3. » #1 написал: Губенко Андрей (5 марта 2021 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +1
    Нужно добавить ещё пункт, если заключённый заявит, что ощущает себя невиновным, его следует освободить.

       
     


    1. » #0 написал: Дермидонт (5 марта 2021 16:23)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 319
      Рейтинг поста:
      -1
      Во лафа-то мужикам подвалила, и не поспоришь, все по закону. А истосковавшимся бабам то еще и как :))))))
      P.S. Похоже, после первых же изнасилований, а женщины на зонах в этом плане гораздо жестче мужиков, эти недобабы во всю мочь закричат, что они мужики и чтобы перевели их в мужскую тюрьму.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map