Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Китайские феминистки уделали западных: учитесь, девочки!

Китайские феминистки уделали западных: учитесь, девочки!


26-02-2021, 17:49 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (5) | просмотров: (3 295)

Западные феминистки известны на весь мир своими лозунгами и кричалками, да пропагандой бодипозитива. Они ругают мужчин, фотографируются с небритыми подмышками и очень довольны собой: отстаивают свое право жить, как они хотят! Умеют радоваться жизни, даже имея лишний вес!

 

Китайские дамы, глядя на их «ужимки и прыжки» только посмеиваются. Запад и мудрость – понятия из разных Вселенных. Поведение западных феминисток – еще одно подтверждение истине, которую с малых лет знает каждый китаец, да и не только китаец – любой азиат: там, где много понтов, мало мозгов.

 

В Китае тоже есть феминистки, как и везде в мире. Но они не дебоширят, не устраивают публичные шабаши. Они спокойно настаивают на том, чего хотят, и получают все больше прав. К примеру, недавно китаянка Ванг развелась с китайцем Ченом. Пара поженилась в 2015 году, в браке появился ребенок. Казалось бы, развод в 21 веке – дело обыденное. Но женщина потребовала финансово компенсировать ей работу по дому в период брака, и суд встал на ее сторону!

 

Суд не только поделил между бывшими супругами их совместно нажитое имущество и назначил алименты на сына, но и обязал экс-мужа компенсировать бывшей жене домашние хлопоты – за то, что она 6 лет готовила, стирала, убирала, занималась малышом и т.д. женщина получит 50 тысяч юаней (7700 долларов – на наши деньги 575 тысяч рублей).

Вот это, я понимаю, достижение китайского феминизма! Вот это, я понимаю, результат! Это не идет ни в какое сравнение с причудами европеек, отращивающих волосы подмышками и даже красящих их в какие-то диковинные цвета в знак протеста против догм общества.

 

В Европе – клоунада, а в Китае – реальная и ощутимая возможность для женщин защищать свои права. И она закреплена законодательно! Да-да, по семейному кодексу при разводе любой из супругов может потребовать с другого компенсацию за то, что делал. Мыл полы – это должно быть оплачено. Ухаживал за пожилым родственником – тоже.

 

Что можно сказать западным феминисткам после такой новости? Учитесь, девочки! А то создается впечатление, что западные толстухи просто прикрылись феминизмом, чтобы жрать бургеры, набирать килограммы и не следить за собой. Никаких реальных и полезных дел за феминистками США и ЕС не числится. Смех, да и только.



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: cosm (2 марта 2021 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav
    дама ничем другим в этой жизни не состоялась, она погружается в феминизм.

    Это комплексы, по простому.

       
     


  2. » #3 написал: aslav (2 марта 2021 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Yary
    вы со своим феминизмом вообще мозгом поплыли

    Согласен с мнением.
    Считаю, что когда дама ничем другим в этой жизни не состоялась, она погружается в феминизм.

       
     


  3. » #2 написал: Yary (1 марта 2021 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0
    Ева Лисовская,

    Мне вот интересно, раз такое дело, а суд списал с этой женщины деньги за питание и прочие расходы на жизнь, одежду и прочее, которые оплачивал все это время мужчина?

    Кроме того, я правильно понимаю, что она также отказалась от своих родительских прав на ребенка? Ну раз отец должен оплачивать ее материнские обязанности, и одновременно выполнять свои отцовские, разве она не становится в этом случае обычным наемным служащим, няней без каких-либо прав на ребенка?

    Короче говоря вы со своим феминизмом вообще мозгом поплыли. Пытаетесь коммерциализировать семейные отношения? Ну так зачем они такие вообще нужны? Проще уж тогда нанимать кухарок-нянь-проституток-суррогатных матерей. Такое феминистическое будущее вы хотите?

    Эта Ванг еще бы за каждый половой акт с мужем счет выставила по коммерческим расценкам. Хотя еще не известно, кто кому в этом конкретном случае должен был за секс приплачивать.

       
     


  4. » #1 написал: барл (26 февраля 2021 18:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мне вот интересно, права мужчин кто-то будет защищать? Ведь по факту, бабы имеют все права, а живём мы в эпоху матриархата. Кто вступится за парней, которые из-за таких судов заканчивают жизнь самоубийством?

       
     


    1. » #0 написал: Ева Лисовская (1 марта 2021 10:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 4319
      комментариев 86
      Рейтинг поста:
      0
      Так тот мужик ни о каком суициде и не думает - суд постановил, он согласился и оплатит. И будет жить дальше.


      --------------------
      С уважением,
      Ева Лисовская

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map