Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп сказал, что ушел из Twitter – там стало слишком скучно

Трамп сказал, что ушел из Twitter – там стало слишком скучно


21-02-2021, 13:51 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (1 658)

Дональд Трамп во время президентского срока постоянно выплескивал свои мысли в Twitter, причем по любому поводу. Он приходил в соцсеть потусоваться так же, как любой дед на лавочку возле дома.

 

Разница только в том, что пенсионеры на лавке имеют не виртуальных, а реальных собеседников, которым высказывают свое мнение по любому вопросу, а Трамп делал это письменно в интернете. Недавно он покинул Twitter и больше туда ничего не пишет. Он заявил, что ему совершенно не хочется это делать и возвращаться на эту площадку не собирается.

 

По мнению бывшего президента США, Twitter стал очень скучной соцсетью, пользователям там просто нечего делать. Кроме того, Трампа возмутили действия администрации соцсети в отношении его публикаций. Все это привело к тому, что он разочаровался в Twitter.

 

«Если вы посмотрите на то, что происходит с Twitter. Я считаю, что он стал очень скучным, и миллионы людей покидают его. Они уходят, потому что он уже не тот, и мне это понятно», — заявил Дональд Трамп.

 

По мнению бывшего президента США, история с импичментом стала переломным моментом - после этого в стране уровень его поддержки рванул вверх. Трамп не говорит ничего конкретного о своих планах на будущее, поэтому можно только догадываться, собирается ли 74-летний миллиардер баллотироваться на президентских выборах в США в 2024 году. Он намекал, что такая вероятность имеется, так что все возможно.

 

Напомним, что Трамп пересмотрел свои взгляды на Twitter после того, как администрация соцсети заблокировала его аккаунт, на который было подписано 88 миллионов человек.

Проблема с американскими соцсетями есть не только у россиян и граждан других стран мира. От их беспредела страдают и граждане США. Хорошо, что в РФ намерены создавать свои поисковики, месенджеры, соцсети и видеохостинги. Это позволит не только россиянам, но и гражданам других стран вздохнуть свободно и наконец-то ощутить, что такое настоящая свбода слова.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Jabb (21 февраля 2021 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    0
    России надо создать Великий Евразийский файрволл. По типу китайского.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     


  2. » #1 написал: Степан Ротарь (21 февраля 2021 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    -1
    России давно пора создать свои сети и отключиться от пиндосов.Свои сети Россия сможет контролировать,как Китай,а то уж слишком много негатива(на самом деле-говна) вываливается на Россию.Сейчас почти невозможно найти в сетях позитивные материалы о России.А также давно пора приструнить другие СМИ.И так в головах подрастающего поколения один негатив на Россию,отсюда и борцуны "за всё хорошее против всего плохого".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map