Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Покорять космос доверено инвалидам. На очереди сатанисты

Покорять космос доверено инвалидам. На очереди сатанисты


14-02-2021, 22:58 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (2 596)

Предупреждение: всё, что будет написано ниже, имеет все признаки фейка. Но это не фейк, а информация, имеющая достоверность на уровне 100%.

 

Суть: Европейское космическое агентство (ESA) в четвёртый раз объявляет масштабную кампанию по набору космонавтов. Начало – 31 марта 2021-го, дедлайн – октябрь 2022 года. Срок подачи заявок до 28 мая 2021-го. Планируется просеять нескольких тысяч кандидатов и выбрать от 4 до 6 будущих покорителей космоса.

 

Пока вроде бы всё ничего, не правда ли? На веб-сайте ESA есть на этот счёт краткая информация от 11.02.21, гласящая, что 16 февраля в 13:00 (15:00 мск) начнётся прямая трансляция, где, по-видимому, будут озвучены условия для желающих принять участие в конкурсе.

 

И вновь ничего странного, не так ли?

 

Первая странность появляется при просмотре членов комиссии (или жюри, или ведущих – не важно), среди которых встречается некая Эрсилия Водо-Скарпетта в необычной должности «Директор по разнообразию»:

 

 

А вот теперь прошу всех принять низкий старт, ибо впереди нас ждёт беглая, но довольно подробная расшифровка функционала, скрывающегося под таинственной должностью Эрсилии.

 

Информацию нам любезно изложил «директор отдела исследований человека и роботов» Дэвид Паркер посредством французской Le Figaro.

 

Готовы? Тогда цитаты (выборочно, естественно) с выделением того, что как раз имеет все признаки фейка, но таковым не является:

 

«Европейское космическое агентство (ESA) готовится начать свою четвертую кампанию по набору астронавтов, направленную на «изменение поколений», а также больше места для женщин и, возможно, для людей с ограниченными возможностями»

 

«Европейское агентство хочет инициировать реальные изменения поколений. Оно настоятельно призывает женщин подать заявки, чтобы укрепить гендерное разнообразие в рядах. В ходе предыдущей кампании лишь 16 процентов женщин подали свои кандидатуры. Но разнообразие также должно расшириться до физических недостатков»

 

«Параллельно с вербовкой космонавтов я запускаю проект технико-экономического обоснования парастронавтов – новшество, для которого настало время»

 

Ну и как тебе такое Илон Маск вам после этого «разнообразия»? Как, я спрашиваю?!!

 

Впрочем, ESA здесь не первооткрыватель, NASA ещё два года назад заявило о срочной необходимости расширения «гендерного разнообразия» в космосе. А ведь я предупреждал: более никаких совместных экспедиций! А многие мне не верили!

 

Ну да ладно, я не злопамятный, так что, предлагаю расслабиться и более без лишних эмоций просто наблюдать этот цирк, следующим этапом которого должно последовать бурное возмущение всей радуги недолюбленных и недооцененных меньшинств, сплошь состоящих из извращенцев, педо-зоофилов и прочих межгендерных сатанистов, без которых космос гарантированно осиротеет и схлопнется в тоске единообразия без разнообразия.

 

Предвижу предложения поддержать западных коллег и может быть даже профинансировать проект Илона нашего Маска по массовому переселению на Марс всех вышеперечисленных лучших представителей человечества. Без суда и следствия.

 

Одна поправка: лучше в дальний космос. Ну, чтобы он ненароком не схлопнулся ещё и от зависти за Марсово счастье.

 

P.S.: спасибо за наводку моей хорошей знакомой Елене из Парижа.

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится49



Ключевые теги: космос
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map