Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт надеется, что на заседании по делу MH17 выступит «Алмаз-Аней»

Эксперт надеется, что на заседании по делу MH17 выступит «Алмаз-Аней»


31-01-2021, 17:27 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: igorugrev | комментариев: (1) | просмотров: (1 819)

Завтра, 1 февраля, в Нидерландах состоится заседание по делу малайзийского пассажирского рейса MH17. Кто знает, может быть на этот раз прольется новый свет на события 2014 года, произошедшие в небе Донбасса.

 

Своими надеждами на этот счет поделился техэксперт Юрий Антипов. Он надеется, что в начале грядущего судебного заседания перед коллегией выступит представитель концерна «Алмаз-Антей». Если все так и произойдет, то это может стать хорошим знаком для Российской Федерации.

 

Несмотря на то, что прошлое заседание не дало больших продвижений в деле, на нем сторона защиты озвучила некоторые требования и ряд из них был удовлетворен.

Во-первых, стоит акцентировать внимание на приобщение к делу показаний нового фигуранте. Речь идет об Олеге Пулатове и его правовом защитнике. Однако это не все. Согласно информации с прошлого заседания, завтра на контакт по видеосвязи могут выйти и прочие обвиняемые. Если это случит, то они дадут свои показания.

 

Товарищ Антипов поделился ещё одним весьма любопытным прогнозом. Он считает, что в начале завтрашнего заседания суд может заслушать все факты и позиции, которые раньше были приобщены к громкому делу.

 

По мнению технического эксперта, очень важно услышать позицию концерна «Алмаз-Антей».

 

О чем это говорит?

 

Дело в том, что на данный момент суд серьезно настроен против нашей Родины. Неоднократно показания свидетелей игнорировались как судом, таки следственной группой. Однако все может измениться, если позиция «Алмаз-Антея» наконец будет услышана.

 

Антипов подчеркнул, что таким образом суд будет должен начать брать во внимание все факторы, которые имеются на сегодняшний день. Иначе говоря, на заседаниях станут пытаться узнать истинные причины событий семилетней давности.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Shooting (31 января 2021 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +2
    У России проблемы с мозгами. При чём очень, очень большие. Даже если и разрешат выступить это будет для галочки, чтобы не сказала Россия, что её не слушали и не дали возможность защитится. Как обычно во внимание не возьмут. Этим нужно было заниматься раньше, когда у России были в руках не опровержимые доказательства её невиновности, Чёрные ящики. Это каким нужно быть лохом, чтобы неопровержимые доказательства своей невиновности отдать тем кто её же обвинял через 20 мин. после падения самолёта, в этой трагедии. Там не "Алмаз-Антей" должен сопли распускать, там должен быть хороший адвокат который должен потребовать рассекретить снимки, рассекретить данные Чёрных ящиков, и потребовать от Суда допросить начиная от Порошенка, кончая диспетчера, которая утонула в Арабских Эмиратах в бассейне, через пару дней. Всё остальное это бренд который суд не будет брать во внимание. У них стоит задача не найти виновного, а свалить на Россию и заставить её, что бы та выплачивала заоблачные скорее всего компенсации. В противном случае последует конец карьеры Рюте, Кемерона, Меркель, Алланда и Макрона, Абамы и большая вероятность, что некоторым, а конкретно Абаме главе ЦРУ, Рюте, Кемерону, воможно Мей, Порошенку и мин оброны Украины придется сидеть в тюрьме с пожизненным заключением и не факт, что эти страны не развалятся. ЕС точно накроется медным тазом. Кто может поверить, что суд примет во внимание доводы России? Если Россия это не понимает и верит в справедливость запада, то это огромная проблема. Простой дебилизм.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map