Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США через суд потребовали удалить российский Telegram из магазина приложений

В США через суд потребовали удалить российский Telegram из магазина приложений


18-01-2021, 12:40 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Македонский | комментариев: (2) | просмотров: (1 537)

В США через суд потребовали удалить российский Telegram из магазина приложений

Год только начался. Обычно в какой бы то ни сфере первые месяцы нужны для раскачки. Однако на мировом информационном поле мы видим иную картину. Еще не наступил февраль, как война с социальными сетями начинает достигать своего апогея.

 

Не успели отойти от удивления по поводу удаления из онлайн-платформы пока еще действующего президента США Дональд Трампа, как Twitter применил очередной акт цензуры. На этот раз «свободы слова» временно лишилась конгрессменка из Республиканской партии США Марджори Тейлор Грин.

 

Twitter объяснил свое решение так: «из-за многочисленных нарушений политики компании». Как обычно, в духе компании — в се в кучу и без конкретики. Однако все уверены в том, что аккаунт Грин заблокировали из-за ее намерения поднять вопрос импичмента избранному президенту Джо Байдену на следующий день после его инаугурации.

 

«Конгресс должен действовать быстро для защиты свободы слова в Америке. Цензура должна прекратиться», — написала республиканка на своих аккаунтах в Telegram и Facebook.

 

Как видим, многие политики в США пользуются российским мессенджером Telegram. Однако и этот выход на мировую интернет-арену хотят закрыть. Так, американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подала в суд на Apple с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений. По их мнению, «Telegram распространяет ненавистнические высказывания, даже сильнее Parler».



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: aslav (18 января 2021 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Автор, и давно Telegram стал российским?

       
     


    1. » #0 написал: Evgeny_O (18 января 2021 13:26)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 630
      Рейтинг поста:
      0
      Цитата: aslav
      давно Telegram стал российским?


      Любой спор - это спор о смысле слов. Павел Дуров и ключевые члены его команды - граждане России. Можем мы называть Телеграм российским? Отчасти можем. Более того, только на основании этого, когда это будет выгодно Западу, Телеграм объявят продуктом "российских хакеров". А площадка под серверами Телеграма на Западе? Так это операция прикрытия ФСБ по выводу Телеграм на международный рынок, Павел Дуров - тайный агент России, и все подстроено на захват влияния в области мессенджеров, побуждение перехода влиятельных фигур на него и контроль и прослушка. Кто-то может сказать - это невозможно. А почему невозможно? Нельзя быть ни в чем уверенным на 100%, если только ты сам не делаешь это.

      Так, американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подала в суд на Apple с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений. По их мнению, «Telegram распространяет ненавистнические высказывания, даже сильнее Parler».


      Собственно, в текущем варианте "демократия" - продажная девка империализма, и мы видим зубастый оскал "рыночной экономики" во всей красе.

      Нынешний вариант так называемой "демократии" - удобная ширма, за которой будут тра.ать кого угодно, а если нужно, то и в извращенной форме.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map