Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский националист сравнил Порошенко с животным

Украинский националист сравнил Порошенко с животным


14-01-2021, 13:54 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Македонский | комментариев: (1) | просмотров: (1 319)

 

На днях в Сети распространилось видео, где член национальной гвардии Украины «Азов» Максим Ярош жестко отчитал экс-президента Петра Порошенко. Сначала националист подошел к Порошенко в самолете, летевшему в Амстердам. Ярош поблагодарил бывшего главу за безвизовый полет между двумя странами. На кадре видно, как бывший глава Украины улыбнулся, посчитав это лестью. Однако пассажир начал предъявлять свои претензии по поводу того, почему Порошенко променял «козацкое Рождество на острова».

 

Затем «азововец» уже на территории аэропорта стал оскорблять Порошенко, обзывая его матерными словами, при этом сравнил с «тварыной», что на русском означает «животное». На кадре видно, как бывший президент Украины называет действия Яроша «русской пропагандой». Сразу видно, как он «любит» Россию.

 

Известно, что Порошенко еще в ноябре арендовал один из самых дорогих яхт в мире Archimedes (стоимость яхты — 7,5 млрд рублей), а аренда обходится в 26 млн рублей в месяц. Именно там сейчас отдыхает Порошенко со своей семьей и свитой на Галапагосских островах.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: laplas (14 января 2021 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    -1
    Странная подача информации. "Националист" - нация на английском это -население ,но? Как говорит Делягин "одичалые",на этом ни успокоились и добавили "значение"- народ.Т,е "народ" в лице "националиста" подошёл? Так какой тогда это типа "упрёк" или "размежевание"? Дальше "животное" И ? Где смеяться? На Земле таких "животных" как "националист" и "Порошёнко" почти 7,5 миллиардов. Они даже под № 666 все значатся ,как хомо ,да ещё и сапиенс,как по Значению Чисел,Символов и Знаков как Разумный Вид Животного с № наделённым Разумом.Это Право для всех. Числа и Символы правят Мир и правят Миром ,а считать их таковыми или НЕТ,это уж сами решайте). Как Человек Царь -царей среди своего вида,как Лев Царь -царей своего вида,как Козёл Царь - царей своего вила и т,д. И где подвох,оскорбление или похвала? Констатация факта. Как "диалог" АГРЕССИВНО УСЛОВНО РАЗУМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ между собой. А на данное "здесь и сейчас" ,они оправдывают ,да и многие другие "большинство" ,своё Развитие. Так как более Развитые и Человечества и ЦИвилизации, считают нас "население" Земли именно такими по Разуму. Благо и Разума всем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map