Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Навальный решил вернуться в Россию

Почему Навальный решил вернуться в Россию


14-01-2021, 13:47 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: igorugrev | комментариев: (3) | просмотров: (1 984)

Вчера главное лицо отечественной либшизы Алексей Навальный сделал весьма любопытное заявление, которое однозначно порадовало всех его приспешников. Речь идет о возвращении в Россию, которое он наметил на 17 января.  При этом основатель ФБК призвал своих подписчиков приехать в аэропорт, чтобы встретить его.

 

Самое интересное, что днем ранее ФСИН направила заявление в судебные органы о замене условного наказания скандального блогера по делу «Ив Роше» на реальный срок. Напомним, в конце 2019 года в отношении Навального возбудили уголовное дело по мошенничеству в особо крупном размере и клевете в отношении ветерана ВОВ.

 

Ситуацию прокомментировал небезызвестный юрист Илья Ремесло, не понаслышке знакомый с мистером «Н». Он назвал три возможных причины, объясняющих решение блогера.

 

Наивность

Навальный попросту не осознает всех последствий своего возвращения. Блогеру присуще чувство неуязвимости. Неудивительно, ведь западные спонсоры на протяжении последних лет его в этом активно убеждали.

 

Гарантии

Также нельзя исключать фактор непосредственного участия Запада в происходящем. Есть все основания полагать, что ему гарантировали безопасность. Это может быть та же договоренность канцлера Германии Ангелы Меркель.

 

Юридическая борьба

Ремесло считает, что Алексей Навальный планирует ввязаться в юридическую борьбу. Он станет активно пиариться на уголовном деле, стараясь максимально его затянуть. При этом он будет твердо убежден, что реальный срок ему все равно не грозит.

 

«Думаю, что если у власти есть политическая воля, достоинство и самоуважение, то, конечно, Навального нужно сажать. Тут обратной дороги нет, мне кажется, и вариантов других нет», - подытожил юрист.

 

На самом деле вполне очевидно, что возвращение блогера – инициатива Запада. Навальный сообщил своим спонсорам содержание постановления. Если бы он решил остаться, то его могли объявить в международный розыск. А это, к слову, совсем не нужно руководству Германии.

 

Блогер должен сесть за решетку, ведь он совершил государственную измену. Он выступал с призывами введения антироссийских экономических санкций, предавал историческую память Родины и сотрудничал с западными спецслужбами. За это он и ответит!

 



Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Rodriges (14 января 2021 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Newlap
    Если его сразу будут арестовывать, сторонники могут устроить провокацию, драку с полицией под камерами западных СМИ. Проблемы он еще может организовать при своём возвращении.


    Так ИМ этого и надо)) так што приедет. И штрафы выплатит и дальше гадить будет.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #2 написал: Newlap (14 января 2021 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 164
    Рейтинг поста:
    0
    Если его сразу будут арестовывать, сторонники могут устроить провокацию, драку с полицией под камерами западных СМИ. Проблемы он еще может организовать при своём возвращении.

       
     


  3. » #1 написал: iura139 (14 января 2021 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Кормовая база у бизнесмена Навального здесь в России, бизнес специфичен,требует своего присутствия,в забугорье никто не подает просто так. А предложить там Навальному нечего что-бы оплачивали его услуги. Вот и придется приехать получить срок по вынесенным приговорам и малость отдохнуть где-либо в зоне или на поселении. Навальный прекрасно знает,что с ним ничего не случиться,если только какой идиот не пристрелит,что-бы прославиться. Власти он нужен,его роль в раздрае оппозиции просто велика ,так-что он на своем месте ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map