Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фото дня. Народная инаугурация Трампа. 6 января 2021 года. Вашингтон. Сергей Филатов

Фото дня. Народная инаугурация Трампа. 6 января 2021 года. Вашингтон. Сергей Филатов


7-01-2021, 20:48 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: serfilatov | комментариев: (1) | просмотров: (4 158)


Взгляните, что творилось 6 января 2021 года на ступенях Капитолия в Вашингтоне всего за несколько десятков минут до того, как толпа пошла на штурм Конгресса США.
Да, это была именно искренняя народная инаугурация Трампа. 6 января 2021 года. У стен Капитолия в Вашингтоне!         
Сейчас CNN сообщает, что "The US Capitol siege was no 'third world country' crisis. This was a uniquely American monster" - "Осада Капитолия - это не вариант "кризиса третьего мира". Это - исключительно американский монстр".   
В этой фразе рупора демократов, как говорится, "всё прекрасно".     
И слово "монстр", как характеристика народной поддержки президента, любимого многими в США. И как же за это и Трампа, и его сторонников многие там ненавидят (подробности в нашем комментарии "Любовь и ненависть в Вашингтоне").           
И отказ признаться себе самим на CNN, что "цветная революция" с майданами перестала быть исключительно иностранным явлением из пренебрежительных для янки адресов стран "третьего мира".     
И само слово "исключительно", которым с легкой руки Обамы начало именоваться всё, что связано с Америкой. Даже протесты у них, понимаешь, "исключительные". А "американская исключительность", кто не забыл, - любимый термин Барака Обамы.     
И, наконец, отказ понять простую вещь - американцы впервые в Истории этого молодого государства вышли на защиту своего президента. Не на защиту Конституции. Не на защиту демократии. А на защиту Дональда Трампа.     
И этот факт становится самым ярким свидетельством, что народ Америки нашел, получил и признал таковым своего лидера. Значит, Трамп уже получил гигантскую поддержку в массах. И ему её использовать.     
А истеблишменту США в будущем для сохранения своей власти остается перейти к репрессиям, а далее... к диктатуре.     
Значит, как пел "Наутилиус Помпилиус", "Goodbye, America!" вместо "Make America Great Again!"?       



Рейтинг публикации:

Нравится93



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Владимир Ерашов (8 января 2021 05:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1355
    Рейтинг поста:
    +3
    Трамп - могильщик плутократов


    Человек творит дела, а дела творят историю. Разве входило в планы Трампа «прославить» США на весь мир. Нет, таких помыслов у него не было, он единственное хотел остаться на второй президентский срок в Белом доме, а по сему, боролся как мог с демократами за итоги президентских выборов. Надо отдать должное Трампу, не смотря на свою непоследовательность и сумбурность, многие его идеи прижились в этой далеко не рядовой стране. Например, борьба с крупнейшими американскими монополиями за перенос производства США, на ряду с трудностями, имела определенный успех. Если бы не эпидемия ковида, которая перечеркнула многие планы и успехи Трампа, он бы наверняка выиграл выборы у демократов за второй срок президентства. Но и в условиях ковида, демократы предвидели всю призрачность шансов на победу, а по сему, к выборам тщательно готовились. Только они не нашли ничего лучшего для победы над Трампом, как широко применить фальсификацию на президентских выборах. Шило в мешке трудно утаить, фальсификации демократов не прошли не замеченными, ни для Трампа, ни для других независимых наблюдателей. Но демократы подстраховались и на этот счет. Все крупнейшие информационные средства США в их руках и здесь ставка была сделана на то, что, даже если какие-то нарушения на выборах всплывут, широкой огласки они не получат. А коль средства массовой информации нарушения не видят, то их как бы и в природе не существует.
    План демократов с трудом со скрипом, но сработал. Выборы они не мытьем так катанием можно сказать выиграли и довели до финальной черты – утверждение результатов выборов в Конгрессе. И здесь у демократов было все схвачено, Трамп шансов оспорить результаты выборов не имел никаких и все его чертыхания по не признанию результатов выборов закончились бы ничем. Единственное, все же у Трампа много сторонников, которые, так же как и Трамп, не склонны признавать победу демократов. Случайно или намеренно Трамп организовал митинг своих сторонников в Вашингтоне именно в день и час заседания Конгресса по итогам выборов. Ко всему в придачу Трамп выступил на этом многолюдном митинге, да еще и попросил собравшихся двинуться к зданию Капитолия, где заседал Конгресс. Ну, а дальше толи по планам, а скорее всего помимо всяких планов, митингующие захватили Конгресс. Весь мир облетели кадры видео и фотохроники захвата митингующими законодательного органа страны. Хотя этот захват длился всего несколько часов, он вызвал мощнейший мировой резонанс. Имиджу США, как флагману мировой демократии нанесен урон страшной силы, США в мгновение ока превратились в глазах мировой общественности в банановую республику. Скандал получил мировую огласку. Теперь, при любом сценарии дальнейшего развития событий, демократам США трудно будет, если не сказать совсем не возможно, навязывать другим странам свой образ демократии.
    И здесь, как никогда лучше всего подходит крылатая фраза Черномырдина:
    Хотели как лучше, а получилось как всегда.
    8.01.2021г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map