Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Максим Шугалей готов работать на благо Коми и России

Максим Шугалей готов работать на благо Коми и России


16-12-2020, 18:49 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (739)

Социолог ФЗНЦ Максим Шугалей недавно вернулся домой из триполитанского плена. Он побывал в Коми, жители которого заочно выбрали его депутатом Госсовета от партии «Родина».

 

Максим Шугалей и лидер партии «Родина» Алексей Журавлев в общественной приемной поговорили с сотрудниками штаба на темы, больше всего волнующие жителей Коми. Это в первую очередь вопросы, касающиеся социальной сферы. Тем не менее, сотрудники штаба отметили, что жители Коми не осталось равнодушным к судьбе россиян, оказавшихся в плену за границей. Кроме того, людей беспокоят и геополитические темы.

 

«Именно поэтому у нас есть возможность решать и насущные проблемы людей, потому что здесь работает общая концепция — от простого к сложному. От ремонта в своей квартире — к пониманию важности тезиса «Жила бы страна родная», — отметил Журавлев. — У нас, слава богу, получилось освободить Максима, но есть еще ряд наших граждан, которые томятся в застенках за рубежом: и в Прибалтике, и в США. Все эти вопросы должны решаться на уровне государства».

Максим Шугалей выразил большую благодарность всем жителям Коми за поддержку и стремление освободить его из плена. Он рассказал, как мандат депутата Госсовета Коми помог его возвращению домой.  

 

«Я не был в стране почти два года, и я вижу, что многое изменилось, — рассказал Шугалей. — Да, сейчас непростые времена для всех. Моя Родина нашла возможность вытащить меня, в отличие от граждан других стран, за которых никто не заступается. Только в России я оценил колоссальный масштаб поддержки, которую мне оказывали. Горжусь мандатом и чувствую глубочайшую ответственность, чувствую в себе силы работать для людей на любых уровнях. Готов решать вопросы жизни Республики Коми, в том числе на федеральном уровне. Готов идти в бой, и верю, что мы добьемся успеха».

 

Алексей Журавлев отметил, что для «Родины» вопрос освобождения Шугалея был делом принципа. «Родина» поддерживает соотечественников, которых преследуют за границей по политическим мотивам. Члены партии стремились привлечь как можно больше внимания к истории с Шугалеем не только на правительственном уровне, но и заручиться поддержкой народа. Именно поэтому «Родина» выдвинула Максима в депутаты Госсовета республики. Люди откликнулись и поддержали его в этой страшной ситуации.

Лидер «Родины» Алексей Журавлев наградил Шугалея памятным знаком, грамотой и патриотическим колоколом за верность стране, патриотизм и стойкость. Социолог ФЗНЦ поблагодарил всех, кто способствовал его освобождению из плена, и передал свой мандат главе местного отделения Общероссийского народного фронта Елене Ивановой. Он заявил, что планирует защищать права жителей Коми на федеральном уровне вместе с партией «Родина».



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map