Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российская вакцина столкнулась с заговором

Российская вакцина столкнулась с заговором


9-12-2020, 09:44 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Македонский | комментариев: (3) | просмотров: (3 381)

Российская вакцина столкнулась с заговором

На Западе созрел заговор против российской вакцины «Спутник V». Так, зарубежные и некоторые либеральные русскоязычные СМИ начали распространять информацию о якобы неэффективности российской вакцины. При всем при этом на состоявшейся накануне в Сингапуре фестивале FinTech, американский миллиардер Билл Гейтс выступил с речью о готовящихся к одобрению шести вакцин против коронавируса. Однако он не упомянул о российской, первой в мире официально зарегистрированной вакцине «Спутник V».

 

Тем временем в Брюсселе затягивают с разрешением на продажу российского препарата в ЕС. Эксперты считают, что там специально будут затягивать с этим вопросом. Дело в том, что глобальные фармкомпании увидели в российской вакцине сильного конкурента на мировом рынке. Тем более около 50 стран выразили заинтересованность в ее закупке. В свою очередь, Москва готова предоставить технологии, чтобы производить препарат на их территории.

 

Коллективный запад не может смириться с тем, что «Спутник V» стала первой в мире зарегистрированной вакциной. Наряду с конкуренцией в фармацевтическом рынке, стоит русофобская политика. Все, что ни делается в России, на Западе не считается. Поэтому и умалчиваются многие российские достижения либо дискредитируются с помощью ангажированных изданий.

 

Что касается российских либеральных изданий, то с такими недостоверными и искаженными информациями, будто бы у некоторых россиян после вакцинации начались осложнения, нужно бороться. За любой фейк издание должно нести ответственность.



Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Shooting (9 декабря 2020 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    -3
    Потому что Россия палец об палец не стучит, что бы защитить себя, нет ни каких заявления, ни от МИД, ни Мин. здрава, вообще никого из официальных лиц, или экспертов к которым прислушиваются.На западе все вакцины в супер Россия молчит как рыба про их проблемы, при чем не важно правда это или нет.

       
     


  2. » #1 написал: laplas (9 декабря 2020 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    -8
    Я вижу только один заговор. Как вколоть "Добровольно"? Нет! " Принудительно"! И вколоть 75 % населения.И плевать на конституцию и Права. Вам та же Голоикова проговорилась 42 дня? как первая "доза" на 21 день и ? А вот второй НЕТ! На следующие дни из 42. И " ждёмс" ,как подопытные кролики начнут дохнут в промежуток времени заложенный в вакцину и активированный потом 5G излучением. Это ни обязательно завтра,можно некоторым растянуть и на полгода. И внимательно на контингент "стада" для вакцинации. Это учителя,они занимаются подтасовкой и манипуляцией "выборов",полицаи ,смотрящие сквозь пальцы,на беЗпредел "власти" и гнобящих только население,нацгвардейцев,как наёмников "власти",это типа самые в первую очередь НУЖДАЮЩИЕСЯ",как свидетели преступлений "власти". Вам как? Надо разжёвывать,что ВАКЦИНА сперва проходит ДЕСЯТИЛЕТИЕ ,как ИССЛЕДОВАНИЕ и только потом "стаду" колят её. А тут здесь и сейчас ,ни отходя от чана с только что "сваренными" помоями. И "пожалуйста" вам укольчик,или? вы хотите,что бы Мы вас уволили,отобрали жилплощадь,лишили продуктов,отобрали детей ювеналкой? Это ведь "добровольно"? Мы ведь "вас" ни "принуждаем"? Мне искренне жаль вас тех кто "стадом". Любая сотворённая тварь, живая на этой Земле и мыслит, своей Свободой Воли,пока вам ни "докажут" обратное, вы стадо, и тогда вас гонят на убой.Благо и Разума вам.

    От Каталония:
    А почему 4G не подходит? Я хотел активировать вакцину облучением 4G. Ну или водкой на худой конец. А то придётся ждать пока всю страну переведут на 5G.

       
     


    1. » #0 написал: кошка (9 декабря 2020 11:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 4104
      Рейтинг поста:
      +1
      Вам надо повысит дозу тизецина, поможет.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map