Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Генерал Томас Макинерни: в США необходимо вводить военное положение

Генерал Томас Макинерни: в США необходимо вводить военное положение


5-12-2020, 19:47 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (2 645)

 

 

Давайте без иллюзий: Трамп проиграл. Почему проиграл, объясню как-нибудь в следующей статье. Сейчас о другом: вместе с Трампом проиграла Америка, а вместе с Америкой и весь остальной мир. А это значит, что мир стал ближе к глобальной войне.

 

Впрочем, здесь, как всегда, есть двойное дно, примерно как с санкциями, заставляющими заниматься импортозамещением. Так и сейчас: глобалисты получают второе дыхание и возобновляют планы по уничтожению национальных государств. Национальные государства вынужденно ищут ответ и, тем самым, усиливаются.

 

Собственно, Трамп как раз и планировал вернуть Америке статус нормального национального государства, способного жить на свои и этот план провалился. Кстати, он и должен был провалиться, потому как не имел шансов. Не все это понимали в 2016-том, многие не понимают и сейчас. Так что, приведённый ниже текст — это глас вопиющего в пустыне, даже если этих вопиющих много. Да хоть и миллионы.

 

Итак, 30 ноября отставной трёхзвёздный генерал Томас Макинерни выступил с развёрнутым 60-минутным заявлением, где попытался обосновать необходимость введения в США чрезвычайного, а лучше военного положения.

 

Генерал сравнил прошедшие выборы с кибервойной, требующей немедленного и адекватного ответа со стороны пока ещё действующего президента. Томас Макинерни, ссылаясь на закон о восстании, призвал Трампа приостановить действие института уголовного права Habeas Corpus, в соответствии с которым любой арестованный имеет право обратиться в суд с жалобой на незаконный арест и задержание.

 

Фактически генерал призвал к массовым арестам лиц, виновных в предательстве и государственной измене, а также обосновал необходимость повсеместной замены судов военными трибуналами. Под удар должны попасть не только чиновники, губернаторы и судьи, но и руководители крупнейших СМИ и транснациональных корпораций, замешанные в фальсификации выборов и террористических киберактах, направленных на то, чтобы ввергнуть Америку в хаос.

 

Вот основные тезисы из выступления генерала, сжатые до 6-ти минут:

 

https://www.brighteon.com/7497ff5e-44b3-44d4-9363-c9fcbea100ba

  

- То, что произошло в Америке, было не просто подтасовкой результатов голосования, а настоящей кибервойной. Это были военные действия против Америки с использованием оружия и методов кибервойны для свержения правительства с помощью сфальсифицированного процесса выборов.

 

- Трампу необходимо задействовать Закон о восстании, приостановить действие Habeas Corpus, объявить военное положение и задействовать вооруженные силы, чтобы захватить и обезопасить все машины для голосования.

 

- С помощью кибервойны координировались действия шести-десяти штатов для изменения итогов выборов. Это предательские действия. Россия, Китай и Иран также были замешаны в кибервмешательстве.

 

- ФБР и Министерство юстиции полностью равнодушно отнеслись ко всему этому, даже не пошевелив пальцем.

 

- Крис Кребс из CISA [аудитор информационных систем — авт.] лгал, когда заявлял, что выборы были идеальными. Это соучастие в измене, а Кребс - часть глубинного государства.

 

- Президент Трамп должен объявить чрезвычайное положение в стране на основании закона от 12 сентября 2018 года, в котором говорится об иностранном вмешательстве в выборы в США.

 

- Трампу следует также сослаться на Закон о восстании. Он должен приостановить действие Habeas Corpus, как это сделали Линкольн и Рузвельт во время войны.

 

- Демократы, русские, китайцы и иранцы развязали вопиющую кибервойну против Америки.

 

- Президент должен немедленно начать арестовывать этих людей в условиях чрезвычайного положения в стране, хотя лучше объявить военное положение.

 

- Чиновники из пяти колеблющихся штатов занимались предварительным планированием изменнических действий. Это не просто мошенничество, а государственная измена. Они просто пытались свергнуть это правительство.

 

- Президенту следует отменить заседание коллегии выборщиков 14 декабря и торжественное открытие нового Конгресса 6 января.

 

- По реальным оценкам за Трампа проголосовало 85 миллионов избирателей.

 

- Военные трибуналы необходимы, потому что обычные суды не в состоянии разобраться в этом.

 

- Предателей следует арестовать, предъявить им обвинение и предать суду военного трибунала. Это единственная система правосудия, способная функционировать без нынешнего уровня коррупции.

 

- Приостановить инаугурацию до полного расследования результатов выборов.

-

Мы, народ, требуем этих действий от Президента.

 

- Это последние свободные выборы, которые у нас будут, если мы не разоблачим фальсификаторов.

 

- Такая коррупция недопустима. Это измена, и необходимо провести тщательное расследование.

 

- Президент должен поддержать и защитить Конституцию Соединенных Штатов от всех врагов, внешних и внутренних, особенно внутренних. Как говорил Сталин, неважно, кто голосует, важно, кто считает голоса.

 

- Люди судебной системы Америки не понимают, как работает кибервойна. Таким образом, им не хватает реального понимания преступлений и военных действий, совершаемых против Соединенных Штатов.

 

- Владельцы и руководство Fox News замешаны в предательстве.

 

- Военное руководство США должно было захватить все серверы на следующий день после выборов и обезопасить их в качестве улик.

 

- Люди, замешанные во вмешательстве в процесс электронного подведения итогов, должны знать, что будут наказаны за государственную измену и им грозит смертный приговор.

 

- Правительству США известно о фальсификациях и манипуляциях с голосами и оно всё это отслеживало. У нас есть эта информация.

 

P.S.: Кстати, не тот ли это генерал Томас Макинерни, бывший заместитель начальника штаба ВВС США, который 5 лет назад жёстко осудил Турцию за сбитый российский Су-24? Если тот, тогда простим ему выпады в адрес России и русских, а также приписывание Сталину слов, которых он не говорил. Впрочем, даже если генерал не тот, всё-равно простим, в конце концов, чего не скажешь на краю пропасти…

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: выборы в США
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: leonmarmol (7 декабря 2020 03:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2089
    Рейтинг поста:
    -3
    Да как скажет Иванка Кушнеру, так и будет! Трамп давно уже мозгами не
    фурычит, а только играет в старого попугая!

       
     


  2. » #1 написал: Москит (6 декабря 2020 01:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +2
    "Впрочем, даже если генерал не тот, всё-равно простим, в конце концов, чего не скажешь на краю пропасти…"

    Конечно простим.По замыслу Америка подверглась нападению извне,надо вводить военное положение и т.д. по пунктам.А извне могут напасть только три страны.Все три и перечислены для большей убедительности.
    Пойдет ли Трамп на предложенный генералом шаг-узнаем скоро,осталась максимум неделя.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map