Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Харакири по-украински, или Как власти страны уступили свою территорию НАТО для войны против России

Харакири по-украински, или Как власти страны уступили свою территорию НАТО для войны против России


28-11-2020, 10:26 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Македонский | комментариев: (0) | просмотров: (2 062)

Харакири по-украински, или Как власти страны уступили свою территорию НАТО для войны против России

«Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да х...я этот ЕС — я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь прocтитyткa во Франции!!! А во всем виноваты Москали!!! Говорили нам: не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!»

А что? Разве не так выглядит Украина перед мировой общественностью?

 

А теперь поговорим о том, кто виноват. Уж кто-кто, а Россия тут не причем. Виноваты сами украинцы, точнее их продажная власть, которая довела свою страну до социального коллапса. Чиновники в погоне за звание «кто лучший патриот» делают все возможное и невозможное, чтобы как можно больше нагадить России.

 

Украина, как Ева, однажды поддалась искушению со стороны Запада и окунулась головой вниз в бездну интриг. Она до сих пор не может вылезть из этой пучины, да и особо не старается. Однако нет никаких гарантий, что змий-искуситель когда-нибудь подаст «руку», чтобы вытащить свою марионетку из этой бездны.

 

В данной ситуации жаль мирных жителей. Пока их власть выслуживается перед коллективным западом, страдает обычный народ. Братский народ понимает, что Украина стала полем боя для возможной войны Запада против России.

 

На это, в частности, попросил обратить внимание депутат Верховной рады Ренат Кузьмин. Член партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» напомнил про принятую Петром Порошенко стратегию национальной обороны, которая предусматривает использование странами НАТО территории Украины для войны с Россией. Вот и получается, что Киев стал плацдармом для возможных военных действий. Кузьмин считает, что этот документ — верх цинизма. Депутат также назвал всю эту ситуацию государственным преступлением.

 

Как показывают сегодняшние реалии, нынешний президент Украины недалеко ушел от своего предшественника. Владимир Зеленский недавно подписал указ, разрешающий странам НАТО на протяжении года проводить учения на украинской территории, что, собственно, мы и видим. Вдоль российско-украинской границы все чаще можно наблюдать полеты американских и британских военных самолетов.

 

А если представить наихудший сценарий? Вдруг натовские бомбардировщики решат отработать «вторжение», «бомбежку» и «отход назад»? Думаете, Россия будет просто на это смотреть? Решив, что на ее территорию вторгся противник, из Кремля придет приказ атаковать. И все… Первым под удар попадется Украина со всеми ее мирными жителями. США глазом не моргнет, тогда как именно они подставили и подставляют под удар незалежную.

 

Не знаю, есть ли на Земле более безнравственная страна, как Америка?!



Рейтинг публикации:

Нравится44



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map