Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все что нужно знать об образовании в Испании: трансгендер – хорошо, Колумб – плохо

Все что нужно знать об образовании в Испании: трансгендер – хорошо, Колумб – плохо


25-11-2020, 19:48 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: News.gallery | комментариев: (3) | просмотров: (11 917)

Издание «Журналистская правда» сообщает, что на днях в Испании был принят новый закон об образовании. Слабонервным не читать, российским детям не показывать.

Итак, теперь все предметы будут преподаваться в формате ЛГБТ-френдли – для русского уха звучит не очень привлекательно. Школьникам будут рассказывать про «демократическую память»: мол, колониализм и Колумб – плохо, а быть трансгендером и поддерживать BLM –хорошо. Тема религии теперь будет изучаться добровольно, а точнее перейдет в разряд факультативов.

 

Очевидно, что в образовании Испании произошла радикальная подмена ценностей. Думаю, что далеко не все дети и учителя с теплом примут такие метаморфозы.

 

Журналистка издания Вера Родионова рассказала, что изменения обусловлены давним противостоянием консерваторов и социалистов в Испании.

 

«После того как закончилась эпоха франкизма и начался переход к демократии, к власти пришли социалисты. При франкизме обязательным предметом была религия, всюду был испанский язык. Социалисты начали это преобразовывать. Вообще каждый раз, когда приходила консервативная партия, она меняла все на свое усмотрение, ближе к церкви и национальным ценностям. А потом приходили социалисты и опять все меняли», – отметила журналистка.

 

Родионова добавила, что теперь учителя во всех предметах обязаны красной нитью пускать темы экологии, гендера, феминизма, толерантности, инклюзивности и истории демократии. Это все не сосредоточено ни в каких конкретных предметах, соответственно, педагоги сами должны проявить креатив и включить вышеперечисленные темы в свои программы.

 

На мой взгляд, такое грубое вмешательство в образование говорит о том, что толерантность сегодня приобрела гипертрофированные, нездоровые формы. Теперь испанским детям буквально навяжут картину мира, где идти против природы – хорошо и правильно. По-моему, это травматично для детей, у которых еще психика не сформировалась.

 

Я ничего не имею против людей с нетрадиционной ориентацией, но абсолютно не понимаю, почему вся общественность должна плясать вокруг темы гомосексуализма и ЛГБТ, а уж тем более отталкиваться от сексуальной ориентации в выстраивании образовательной системы? Такими темпами испанские дети разучатся идентифицировать себя по полу и лет так до 15, вместо того чтобы набираться ума, будут думать – «кто же я?» Надеюсь, что Россия сохранит здоровый консерватизм и не пойдет по стопам «прогрессивной» Европы.



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: rybkinii (26 ноября 2020 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: сова
    Испании надо покаяться за инквизицию - позорной явление в жизни Европы. И выплатить потомкам пострадавших денежную компенсацию.
    Испанские дети должны знать, что их страна сжигала людей заживо за веру или мнение.

    ЖЕВ! Жизни Еретиков Важны!

    Цитата: Губенко Андрей
    В нормальной демократической стране должно быть хотя бы процентов 50 геев, только так страна придёт к процветанию.

    Вообще сейчас вся западная цивилизация очень напоминает Римскую Империю в период её гибели...


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  2. » #2 написал: Губенко Андрей (25 ноября 2020 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    В нормальной демократической стране должно быть хотя бы процентов 50 геев, только так страна придёт к процветанию.

       
     


  3. » #1 написал: сова (25 ноября 2020 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    Испании надо покаяться за инквизицию - позорной явление в жизни Европы. И выплатить потомкам пострадавших денежную компенсацию.
    Испанские дети должны знать, что их страна сжигала людей заживо за веру или мнение.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map