Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто оплатит новый счет «Шарите» за Навального?

Кто оплатит новый счет «Шарите» за Навального?


5-11-2020, 16:34 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 579)

Telegram-канал «Незыгарь» обратился в берлинский Сенат с вопросом о том (не надо), в какую сумму обошлось лечение блогера Навального в клинике «Шарите». Оказалось, что ему будет выставлен еще один счет. Непонятно, кто именно будет по нему платить за «небольшие услуги», ведь Навальный не любитель раскошеливаться.

 

Навальный лежал в «Шарите» с 22 августа по 23 сентября. Из 32 дней он пробыл в реанимации 24. За это клиника выставила блогеру счет в размере 49900 евро. Навальный не платил за себя, это не в его привычках. Блогер хвалился, что на это скинулись бывший хозяин «Евросети» Евгений Чичваркин, экономист Сергей Алексашенко и айтишник Роман Иванов. На самолете из РФ в Германию Навального тоже отправили на халяву – на 79000 евро раскошелился давний спонсор ФБК Борис Зимин.

 

Навальный вышел из «Шарите» и остался в Германии. При этом он вообще не парится на тему денег. Блогер заявил, что понятия не имеет, во сколько обойдется ему жизнь в Берлине и реабилитация после болезни. Блогера охраняет полиция. Кто оплачивает охрану, секрет. Власти Германии не говорят, блогер тоже помалкивает.

 

Похоже, этот мошенник в ФРГ на особом положении. Ангела Меркель называла блогера своим гостем. Не исключено, что полицейскую охрану Навального оплачивают немецкие налогоплательщики, мнения которых никто не спрашивал.

 

Известно, что в «Шарите» не могут попасть простые смертные. Перед тем, как туда лечь, клиника высылает будущему пациенту план-смету лечения, а также берет депозит. В германском Сенате пояснили, что основной счет за лечение Навального уже оплачен. Клиника выставила еще один счет «за небольшие услуги» - его тоже нужно кому-то оплатить: самому блогеру или кому-то из его приспешников. Немцы знают счет деньгам, так что благотворительностью не занимаются.

 

Навальный – халявщик. За его перевозку в Германию и лечение в «Шарите» заплатили другие люди. За его охрану полицией ФРГ вынуждены расплачиваться немецкие налогоплательщики. Живет он в Берлине тоже не на свои деньги. «Счет за небольшие услуги» тоже кто-нибудь оплатит – дураки найдутся. Бездельник ведет жизнь глиста-паразита, живущего за чужой счет.



Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map