Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У КОГО-ТО УБУДЕТ, А У РОССИИ ПРИБУДЕТ

У КОГО-ТО УБУДЕТ, А У РОССИИ ПРИБУДЕТ


2-11-2020, 16:01 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Pretty | комментариев: (0) | просмотров: (2 955)

Мы часто упрекаем наши власти и лично Путина, что Россия "Потеряла Украину", "Не развиваем свои НКО в бывших советских республиках", "Путин не вводит войска", "Мы всех потеряем" и т.д.

Господа, мы их потеряли, когда 100 лет назад из Российских губерний сделали национальные республики и от балды нарисовали границы. Распад был предрешен. Вопрос лишь времени. И это время наступило 30 лет назад.

Но в наших мозгах сидит одно - это наши земли, это наши люди, мы должны быть как прежде вместе, а Путин ничего не делает.

А может и правильно, что ничего не делает? Вернее, он делает, но не то что у нас в мозгах и мы не понимаем его. Не вкачиваем в них деньги - плохо, вкачивали бы - еще хуже. Как же правильно?

А может пусть нагуляются, нажрутся своей независимости?

Распад СССР продолжается и он затянется, возможно, еще на столетия. Ведь практически каждая республика была слеплена из отдельных кусочков разных этносов. Поэтому дальнейшее дробление любой бывшей советской республики это и есть продолжение развала СССР. Так от Грузии откололась Абхазия и Южная Осетия, от Украины - Крым и Донбасс, от Молдавии - Приднестровье. До сих пор неопределенность в Карабахе. Подобных спорных моментов достаточно почти в каждой республике.

Поэтому со временем они сами начнут разваливаться и прорусские части будут возвращаться в родную гавань. Прецедент уже создан. Вопрос лишь времени. Но вернутся не все, а именно достойные, проверенные, наши, родные и не силой росчерка пера, а по взаимному желанию и любви. Может это куда важнее и крепче на века, чем покупать их сладкой конфеткой, когда самим мало?

Путин ведь мыслит не привычными нам пятилетками, а столетками. Мы уж точно не застанем положительный конечный результат воссоединения. Вся надежда на его последователей.

И не надо бояться, что молодёжь едет в Европу, забывается русский язык и т.д. Потому что одна молодёжь едет на Запад, а другая - учиться и работать в Россию. Любая "республика" так поделена. Природа и гены сами делят их на своих и чужих.

Солдаты НАТО? Почти с каждой "республикой" у нас множество договоров, исключающее присутствие НАТО. И наши кредиты. Потерянные лишь Прибалтика, уже кастрированные Грузия и Украина. А Азербайджан мы пока удерживаем по Каспию. Придет время и в некоторых регионах этих бывших республик возможно проснется некий разум и понимание. А если нет, ну и нет. "Насильно мил не будешь". Живите на свои.

Поэтому, прошу отнестись с пониманием, понять, простить и забить. Пусть наедятся западных печенюшек, пусть драют унитазы и почитают европейские ценности. Пусть нажрутся этих ништяков.

А нам надо быть стабильным развивающимся и привлекательным государством. Без пафоса скажу - Россия действительно сегодня единственная страна в мире как островок надежности. И это не громкие слова. Или приведите мне пример другого государства. КНДР или КНР не предлагать, это мимо.

Я не утверждаю, что это правильная тактика, но этот вариант тоже имеет место быть, а мы как-то его никогда не рассматривали. А, судя по тому, как ведет себя Путин, то тем более надо внимательнее присмотреться к этому. Помните путинскую притчу про русского медведя?

Поэтому, отпустим их грешных. Своё нас всегда найдёт, а чужого и враждебного нам не надо.

Кто-то теряет, а кто-то находит, но всегда блудный сын вернётся в отчий дом. Если он сын.

ⓒМакс Чепай.

взято вконтакте.


Ботоферма.




 



Источник: КОНТ.

Рейтинг публикации:

Нравится49



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map