Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая обложка TIME: глобалисты уже не скрывают своих планов

Новая обложка TIME: глобалисты уже не скрывают своих планов


31-10-2020, 21:02 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 166)

Одним из самых странных глобальных изданий, которые традиционно любят заниматься публикацией разного рода шарад на обложках, считается британский журнал The Economist. 

Каждую осень каждого года конспирологи всего мира ждут с нетерпением номера, в котором на обложке будет изображена головоломка про следующие 365 дней. И хотя разгадывать её всегда довольно сложно, у The Economist есть в США глобальный журнал-побратим, который называется TIME. В TIME всё на порядок сложнее.

В Редакции TIME тоже любят шарады, но их головоломки обычно понятны только людям с очень широким кругозором и глубоким образованием, поскольку намеки используются очень тонкие. Например, того или иного политика на обложку могут поместить в окружении каких-то предметов (например – мебели), в которых на этой же обложке фигурировал какой-то известный деятель первой половинs прошлого века. Но кто помнит обложки TIME столетней давности!?

А вот их обложка за прошлый год с планами на 2020-й:

Перезагрузку мы все уже видим и ощутили, на очереди только перепланировка Ближнего Востока и перемещение Сахары. Когда это будет сделано пока непонятно, а пока TIME выдал следующую шараду, посвященную как бы дню голосования и как бы с планами на будущий год:

Первое, что обращает на себя внимание – TIME переместили свой логотип, ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ издания. Это бросается в глаза и лишний раз говорит о том, что обложка знаковая. И знаков на ней выше крыши.

Так, девушка в маске определенно не европейской внешности, какую имеет в США большинство граждан. Она явно азиатка – то есть четвертая по численности этническая группа в США. С чего вдруг она изображена на как бы плакате “Иди голосуй!”?

Далее, бросается в глаза флаг, который не то висит на шее девушки, не то нарисован на майке. На первый взгляд это флаг США, но на самом деле это флаг КНР, на котором тоже ПЯТЬ звезд:

Шестая большая звезда с флага нарисована на бюллетене, который опускают в урну для голосования. То есть комплект полный и получается, что китаянка, член террористической организации АНТИФА с китайским флагом на шее призывает американцев проголосовать за Китай, поставив пентаграмму вместо подписи.

Очень странный ход мыслей художника, но это только цветочки. Чтобы увидеть ягодки – перевернем картинку:,

Теперь на платке, натянутом на лицо китаянки, мы видим глобус, символизирующий мир. На вершине этого мира находятся США. 

Но что происходит с США? 

Соединенные Штаты скованы какой-то цепью и помещены как бы в кольце огня. 

Либо это не огонь, а цветок лотоса, символизирующий КНР, которая поглотит скованную цепями Америку.

Наконец, еще они явный намек – это стилизованная урна для голосования, откуда вылетают молнии. 

Но если присмотреться – весь этот блок сильно напоминает яйцо, которое сдавливают со всех сторон, к которому тянутся даже какие-то руки. 

Очевидно, что из этого яйца должно вылупиться что-то новое, что должно прийти на смену США. 

Этим новым глобалисты, как мы знаем, видят Новый Мировой Порядок, который распространится на весь мир и будет представлять собой чистый коммунизм то есть всеобщее равенство всепланетного стада бесправных рабов, которым будет управлять узкая группа славных верховных лидеров. Но насколько реализация этих кошмарных планов вероятна?

Технически победить Трампа у господина Байдена нет никаких шансов – об этом говорят встречи кандидатов в президенты с избирателями:  

https://twitter.com/realDonald...       

Вот так же, приблизительно, будет проходить и голосование. Но, как в свое время сказал первый коммуняка товарищ Иосиф Джугашвили:

важно не как голосуют, а как считают. Так что дни после 3-го ноября будут для мира очень жаркими и не факт, что мир это переживет.Следим за развитием событий. ****Из коммов:Wezen 15 hours agoЛадно.
Я думаю о другом.
Vote!
Скорее это замаскированная комбинация VETO.
Перекрестье из молний…
Ну я уже видел такую молнию.
На одном полотне. В одном музее.
Эта молния есть в старом варианте Помпей.
Один в один.

В центре – эмблема ООН.
“…Пересмотренный вариант эмблемы представлял собой карту мира с полярной равноудаленной азимутальной проекцией, окруженную двумя оливковыми ветвями. Эти два символа говорят сами за себя. Оливковая ветвь в древней Греции служила символом мира. Карта мира символизирует область, в которой Организация занимается достижением своей основной цели — МИРА.”

Эллада и латынь – связаны.
VETO -» ООН

(veto) В переводе с латинского означает “я запрещаю”. Запрещение, блокирование или отказ дать согласие на принятие законопроекта или предложения в области политики. Все постоянные члены Совета Безопасности (Security Council) ООН (United Nations) обладают правом вето, что в период “холодной войны” (Cold War) зачастую мешало принятию этой организацией адекватных мер. Конституция США наделяет президента страны таким правом по отношению к законопроектам, принимаемым Конгрессом. Прежде, чем законопроекты, принятые Палатой представителей и Сенатом, станут законами, их должен подписать президент. Президент официально налагает запрет на закон тем, что пишет поперек его текста слово “вето”, после чего возвращает его в Конгресс с обоснованием причин запрета. Члены Конгресса, желающие преодолеть вето президента, могут сделать это, собрав две трети голосов членов обеих палат, поддерживающих данный законопроект. Если президент и в этом случае отказывается подписать закон, он автоматически вступает в силу через десять рабочих дней Конгресса. Если президент его не подписывает, а конгресс прерывает свои заседания до истечения требуемого десятидневного срока, законопроект считается проваленным. В таких случаях говорят, что глава государства воспользовался “карманным вето”. Право вето, т.е. право не допустить принятия закона, который президент считает неприемлемым, дает ему возможность играть важную роль в политике, даже если его партия не обладает большинством в Конгрессе. Собрать две трети плюс один голос в обеих палатах в поддержку своего вето для главы государства обычно не трудно. Президенты, работающие в условиях “разделенного правления” (Эйзенхауэр, Никсон, Форд и Буш), широко и успешно пользовались правом вето.

И последние.
Я один вижу под ООН какое то демонское чучело с крыльями как у летучей мыши и рогами? И там внизу вроде руки, которые ЕГО держат.

Кажется ООН и т.н. “мир”, который тот нес – ОКОНЧЕН.****Мы вступаем в период войны, начатой тварями из другой Вселенной.
Это всего лишь вопрос времени.
Все случится ещё при нашей жизни.
Это всего лишь вопрос времени.
Все случится ещё при нашей жизни.
Это всего лишь вопрос времени.
Все случится ещё при нашей жизни.

 

****

Laraperl 

11 hours ago

Щит на картинке напоминает, типа в старом сериале”Щит и меч” про разведчика Кузнецова.Информация у тебя Бигваныч хорошая но с некоторыми выводами не согласна.Уже раньше писала, что Европа на чемоданах сидит и собирается на территории России переселяться. Вояки нынешние Европейцы так себе. Откуда у Турции появились столь крутые беспилотники? Им дали технологию. Для чего? На захват России.С какого направления легче всего проводить наступление? С Юга. Нет ни рек с переправами, хорошие дороги, ни дивизий. Если со стороны Азербайджана и чёрного моря, то садись на БТРы и едь хоть до Москвы. Кто кроме Турции полезет? Судя по скоплению войск Иран, как ты писал раньше, Пакистан заявил, что будет участвовать в операции в Карабахе, а читай между строк в нападении на Россию. Азербайджан под вопросом, но скорее всего предоставит для прохода дороги. Дальше Чечня, так как Кадыров, что-то там говорил Маркону. Да, забыла, почему Маркон бесится? А это дележ России, видно французы планировали на юга, а мусульмане хотят здесь халифат устроить. Южный регион РФ очень плотно заселен и для этого нужны пакистанцы, чтобы отрезать русским головы, так как турки и азербайджанцы более цивильны. Одной части мужиков головы поотпилят, а остальные русские сами соберутся и убегут на просторы Сибири.А Америка пойдёт по пути Франции, всякие массовые беспорядки, грабёж, протесты и прочяя фигня. То бишь “Моя хата с краю, ничего не знаю. У нас своих проблем хватает и в никаких войнах участвовать не собираемся, так как вирусы, протесты, безработица и прочая фигня”Думаю, что дела обстоят как-то так. Не даром в своём Ставропольском крае, ни заготовок не делала, ни варений не варила. Прямо чувствала, что какая-то фигня будет.

****

В принципе, ведь недавно ловил товарищ Си, пытающихся драпануть из Китая военочальников. Вполне возможно, что те очень не хотели воевать с Россией, тем более по указке глобалистов и попытались смыться. Ведь есть пророчество Ионы Одесского, что русских отправят в Восточную Сибирь, а там нападут китайцы и добьют всех русских мужиков. Все к тому и идёт.Опасность со стороны Китая

После нескольких страшных войн, революций, социальных и политических потрясений, происходивших в стране во время последнего столетия, люди устали и начали говорить о долгой мирной передышке, спокойном веке и восстановлении.Но прозорливый старец призывал не верить тем, кто не видит опасности и говорит о мирных временах. Кукша оставил предостережения потомкам о том, что о мире думать не приходиться и следует готовиться к очень трудному периоду, когда все население России сосредоточится на востоке страны, потому что придется воевать с китайцами.Многие могут погибнуть в этой борьбе за освобождение своей земли и азиаты станут воплощением небесной кары. Здесь он еще раз подтверждает высказывания других известных провидцев, да и ситуация в политике складывается таким образом, что все кажется возможным.

****

 

PILOT
11 hours ago
Считаю, что крест, поставленный на урне для бюллетеней говорит нам о том, что выборов не будет. А крест в виде молнии означает, что это новость Сенсационная. И Бигваныч эту новость разглядел. Иначе мы бы здесь сейчас её не обсуждали.
****
Франция:
Нам нужно любой ценой искоренить исламский фашизм на всей территории страны”, – заявил мэр и добавил, что из соображений безопасности он решил на время закрыть все христианские церкви и другие религиозные учреждения города.
То есть вылазит настоящая цель происходящего – уничтожение религий вообще?
****
VM
4 hours ago
В целом – это знак для Азии.
На картинке китаянка в бандане, пошитой ранее, то есть в повязке есть своего рода традиция, символ и цель тех изменений перед которыми стоит Китай или Азия. Волосы женщина красноватого оттенка, что скорее всего означает отблески огня. На женщине американский флаг, как символ изменений, которые в США уже прошли, но в Азии – нет. На повязке мы видим скорее среднеазиатский орнамент, а в центре флаг США в обрамлении лопнувших цепей, что символически означает что Америка прорвала свои цепи и вышла вовне. 
Это можно трактовать как идею “Америка – первая” в продвижении реформ, направленных на переход в новый мир через расширение ценностей демократии. В центре стилизированная урна для голосования и бюллетень со звездой: Америка проголосовала за себя и запустила мировые процессы. Звезда как символ 5 континентов и нового мирового управления, а молнии в китайской традиции – “В символике древнего китайского трактата «И Цзин» молния — это образ гексаграммы чжень,«возбуждение».

Она обозначает момент, когда жизнь начинается заново, движение вспять невозможно, необходимо идти вперед“. 
А VOTE – можно трактовать как ВОТ, если запускать процессы в Китае будут из Средней Азии.
****
Эта, сильно не увлекайтесь - конспирологи - они такие да... много чего видят, даже там где темно.



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: jamaicans (1 ноября 2020 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    +1
    На первый взгляд это флаг США, но на самом деле это флаг КНР, на котором тоже ПЯТЬ звезд:

    на самом-самом деле там есть и шестая звезда, и можно увидеть её уголок внизу справа на платке, от того и к КНР это не имеет никакого отношения, упс

       
     


  2. » #5 написал: Каталония (1 ноября 2020 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Классик
    Я бы на месте Трампа уступил пост президента Байдену.
    Самое время позаботиться о близких и себе в период жестоких перемен,сброса счетчиков всех достижений.

    Спасибо за ценные советы. Сразу убьют.

    Цитата: Rodriges
    И всё для одной цели чтобы как можно больше мозгов на планете думало про эентот негатив тем самым силой мысли помогая осуществлению задуманного.

    От части для того это и делается. Надо понимать что это просто грозные хотелки и ничего более. А реальность иногда сурово другая. Вот например Трамп, который изменил весь мир, на обложках Тайма до своей победы никогда не появлялся.

    Цитата: Дарветер
    Перешли уже к страшилкам от конспиролухов?

    Можно спокойно анализировать хотелки конспиролухов и благодарить за такую тупую прозрачность.

       
     


  3. » #4 написал: Rodriges (1 ноября 2020 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -1
    Вы просто не поняли, в целом это парейдолический отпечаток психологического сознания написавшего статью человека. на Это и расчитывает круг владельцев этой газеты (они же заводы да параходы), Люди разные, но всем надо верить похер во что но верить, а поверив испугаться а тут уже более боллее грубые способы манипулирования подключаются. И всё для одной цели чтобы как можно больше мозгов на планете думало про эентот негатив тем самым силой мысли помогая осуществлению задуманного.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  4. » #3 написал: Классик (1 ноября 2020 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы на месте Трампа уступил пост президента Байдену.
    Самое время позаботиться о близких и себе в период жестоких перемен,сброса счетчиков всех достижений.

       
     


  5. » #2 написал: astill07 (1 ноября 2020 02:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +1
    "Перешли уже к страшилкам от конспиролухов?" Ну, так, надо же (обязательно надо) что-то креативненькое тявкнуть про "угрозу Китая". Особенно, угрозу РФ.

       
     


  6. » #1 написал: Дарветер (31 октября 2020 23:27)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    0
    Перешли уже к страшилкам от конспиролухов?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map