Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США беда с коронавирусом: в стране 8,7 миллионов зараженных

В США беда с коронавирусом: в стране 8,7 миллионов зараженных


28-10-2020, 11:21 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 357)

Фильмы про зомбиапокалипсис, эпидемии и катастрофы, которые так любит снимать Голливуд, становятся страшной реальностью Америки. Ситуация с коронавирусом в стране просто ужасающая и с каждым днем она становится только хуже.

 

В Штатах зафиксировано 8,7 миллионов заражений ковидом – это абсолютный антирекорд во всем мире. США на первом месте на планете по числу зараженных. Подобного кошмара нет ни в одном другом государстве. В данный момент в стране заражен или переболел каждый 37 человек, живущий на этой территории.

Ситуация с ковидом в Штатах вышла из-под контроля. Инфекция стремительно распространяется. Только за последнюю неделю в Америке выявлено более 500 тысяч заболевших. Поскольку янки не хотят соблюдать социальную дистанцию, игнорируют призывы носить маски и перчатки, они постоянно друг друга заражают. Предсказуемо, что итоги следующей недели по числу заболевших будут еще хуже.

 

В данный момент в США от ковида умерло 226 тысяч человек. Судя по темпам распространения вируса, это далеко не предел. Число умерших тоже будет увеличиваться.

Власти Штатов не очень-то стараются сдерживать эпидемию в своей стране, ведь умирают в основном пенсионеры, инвалиды и янки, разжиревшие до 300 килограммов, не встающие с кроватей и не способные передвигаться, на пособия которым тратятся деньги из бюджета. Властям США выгодно избавиться от этих людей, являющихся обузой для общества и бюджета, так что они сквозь пальцы смотрят на массовое заражение граждан страны.

 

В США очень много жирдяев, однако надеяться на то, что они все перемрут от ковида, бесчеловечно, да и глупо. Американцы – известные обжоры, так что скоро в стране снова будет такое же количество неподъемных туш янки, которым ничего в жизни кроме еды не нужно.

 

Известно, что многие американцы намеренно набирают вес более 300 килограммов, чтобы получить инвалидность и дни напролет валяться в кроватях перед телевизором, объедаясь тоннами еды. Янки – бездельники, которые не хотят работать и вести активный образ жизни. Им нравится паразитировать за счет других. Так что после того, как нынешние толстяки в США вымрут от ковида, ситуация в стране мало изменится – на их месте через считанные месяцы будут другие.

 

Янки – хитрые люди. С работой в стране просто беда. Многие предприятия закрылись и обанкротились. Работать все равно негде, а пособия по безработице мизерные. Так что у многих сейчас имеются хитрые планы разжиреть любым путем до 300 и более килограммов, получить инвалидность и жить в праздности и безделье на деньги налогоплательщиков.



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map