Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » The Guardian решила хайпануть, голословно обвинив ФСБ в отравлении Навального

The Guardian решила хайпануть, голословно обвинив ФСБ в отравлении Навального


16-10-2020, 20:35 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (1 049)

Британская газета The Guardian, занимающаяся антироссийской пропагандой, запустила в информационное пространство новый фейк про «отравление» Навального. Издание заявило, что блогера отравила некая «вторая служба ФСБ», чтобы его припугнуть. Обвинения абсолютно надуманные и голословные. Никаких доказательств в пользу этой версии приведено не было.

 

Западные пропагандисты смешат людей своими нелепыми заявлениями. Однако политики использовали эту историю, чтобы ввести санкции против руководителя ФСБ Александра Бортникова и 5 российских чиновников. Появление санкций было предсказуемо и ожидаемо, ведь это любимая игра на Западе.

 

При этом следует помнить, что дотошные немцы пробовали провести свое расследование, но оно зашло в тупик. Появление новых версий ничего кроме смеха не вызывает. Тем не менее, санкции обещали ввести – причем Запад внес в список тех, кто его больше всего раздражает. Это директор ФСБ Александр Бортников, первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко, начальник управления президента РФ по внутренней политике Андрей Ярин и полпред в Сибири Сергей Меняйло. Очевидно, что раздражать Запад может только честная работа на благо РФ, так что попадание в такой список – свидетельство признания заслуг перед Отечеством.

 

Западу не нужна правда, она для него неудобна. Именно поэтому реальный подозреваемый по делу Навального (Мария Певчих) спокойно разгуливает на свободе и шастает по маршруту Берлин-Лондон. Ее никто за границей ни разу не допросил, не призвал к ответу из-за вранья про бутылку с БОВ. Девица купила воду в транзитной зоне новосибирского аэропорта, а всем соврала, что взяла ее в номере Навального. У нее химическое образование, а бизнес ее папаши связан с инъекциями, микроиглами и разными химикатами.

Было бы логично, если б Россия в ответ на санкции ЕС возбудила уголовные дела против Певчих и Навального. Такого мнения придерживается эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян. Он отметил, что россияне, которые попадают под санкции ЕС, не имеют никакого отношения к делу Навального.

 

Он обратил внимание на странную позицию Запада относительно Марии Певчих. Установлено, что она не вывозила бутылку, взятую из номера Навального. Если немецкие специалисты исследовали какую-то бутылку, то «вещество» явно было нанесено на нее самой Певчих либо ее европейскими хозяевами.

 

Алексей Навальный наврал в интервью Юрию Дудю, что папаша Марии Певчих не имеет отношения к химии. Вот уж брехун! Информация о его компании «Ниобис» легко находится в интернете – из нее явствует, что он работает в сфере химии, вирусологии и биоинженерии. Сейчас папаша Певчих собирает деньги, чтобы начать производство микроиголок для безболезненных и бесследных инъекций, которые сможет делать даже не медик.

 



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ФМ (17 октября 2020 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 143
    Рейтинг поста:
    0
    Подведём итоги ...
    Внимательно изучив расследования проведенные независимыми СМИ
    развитых демократических стран - удалось восстановить картину отравления Навального

    Итак, ( сценарий для Голливуда )
    "Семнадцать мгновений осени "

    первая серия
    МОСКВА .. Кремль ...
    изучив данные социологических исследований трех независимых агентств Англии, Франции и Швеции - о том, что рейтинг лидера российской оппозиции Алексея Навального - значительно превышает рейтинг Путина
    ( по их мнению рейтинг у Путина 3% ) .. кровавый диктатор принимает решение убить Навального.
    Он вызывает к себе в кабинет Кириенко
    Информация к Размышлению:
    Сергей Кириенко - зам руководителя Главы Администрации Президента РФ - в политику пришёл в 90-х вместе с группой "младореформаторов" таких как Немцов, Гайдар, Чубайс - по рекомендации Немцова в 1998 году назначен Ельциным Председателем Правительства РФ.
    Характер - нордический
    По идеологии - правый либерал. в 1999-м вместе с Борисом Немцовым и Ириной Хакамадой основал либеральную партию «Союз правых сил».

    Путин даёт команду Кириенко - организовать убийство Навального ... так же как несколько лет назад - он дал команду убить - Немцова ( человека который ввел в большую политику самого Кириенко )

    Кириенко вызывает к себе - председателя ФСБ - Александра Бортникова ...
    и поручает ему организовать убийство крупного политика Навального
    но только не у стен Кремля ( как в случае с Немцовым ) - а где-нибудь подальше .. например в Сибири.

    Директор ФСБ Бортников ... вызывает к себе - начальника Главного управления Генштаба ВС РФ - заместителя начальника Генштаба ВС РФ, вице-адмирала Игоря Костюкова - операция ведь сложная и планировать её, конечно, должен Генштаб ВС РФ
    Бортников спрашивает у Костюкова - "сколько вагонов Новичка - ещё осталось на складах Министерства обороны - после того как ОЗХО - в 2017 году подписала протоколы о полном уничтожении химического оружия в России ??
    Костюков отвечает - "дохренА" !!!!
    Бортников спрашивает - "есть ли какой нибудь - Новичёк - позабористее ... ?? Чтобы например - мазнул трусы - и уже наверняка ...
    Костюков говорит - что есть новейшая разработка "Новичёк Усиленный" - разработанный специально для оппозиционных политиков с высоким рейтингом - свежий ... выпуск август 2020 ...

    Вторая серия

    Россия Томск ...
    Пока Алексей Навальный - весь день встречается с рабочими коллективами Томска .. учителями .. пенсионерами
    Коварные сотрудники ФСБ проникают в его номер и обрызгивают там ВСЁ что только можно .. в надежде, что Навальный хоть до чего-то но дотронется ..
    Есть и "операция прикрытия" - во всех кафе аэропорта Томска - в качестве буфетчиц работают сотрудники ФСБ ...
    В ФСБ знают .. что по старой английской привычке ... Лёша любит по утрам - выпить чашечку чая ... И Новичёк у них наготове !!!

    Третья серия

    Хмурое томское утро ... Группа Навального собирается ехать в аэропорт
    но вдруг Алексей просит верную подругу - Машу Певчих ( помощницу депутата Английского парламента и постоянно проживающую в Лондоне )
    задержаться на один день в Томске ... и проследить по системе Флайтрадар24 ... не развернётся ли его самолет в Омск ...
    Если развернётся - значит его отравили Новичком и ей надо срочно вернуться в Номер и собрать все улики

    Четвертая серия ...
    Мария Певчих следит по компьютеру как идёт полет рейса Навального ...
    и о чудо - самолет поворачивает на Омск ... Как в воду глядел "Святой Алексей".
    Мария в чём была - ( босиком и в ночнушке ) так и кинулась в отравленный номер Навального .. и НАШЛА улики ... три бутылки воды "Святой источник" ( "Святой Алексей" обычно пьёт только святую воду)
    Процедуру сбора улик снимают на камеру - чтобы у всего прогрессивного человечества не было сомнений - в преступлениях кровавого Путина ...
    Собрав улики - Мария ловит такси и мчится в Новосибирск ...
    Так как рейса из Томска в Омск НЕТ .. и улететь в Омск можно только из Новосибирска ... Уже в такси она понимает - что пронести на борт три бутылки воды объемом по 500 мл - не получится ... Это запрещают ПРАВИЛА ПЕРЕЛЁТА ...
    Не беда - Мария выбрасывает в урну улики собранные в Томске .. проходит предполётный контроль .. и в чистой зоне аэропорта Новосибирска покупает бутылку Святого Источника ( покупает всего одну .. так как на три у неё не хватает денег - Леша уже третий месяц не платит зарплату )
    Пятая серия
    Алексей Навальный второй день находится в коме в Омской больнице ...
    Сотрудники ФСБ второй день квасят в Томске отмечая успешную операцию по отравлению Навального .. понимая что из больницы Омска он живым не выйдет ...
    Уборщица томского отеля второй день отмывает номер Навального от Новичка ...
    НО ..... тем временем - всё прогрессивное человечество в том числе Ангела Меркель ТРЕБУЕТ - чтобы крупного политика отпустили в Германию в Клинику Шарите ( где обычно лечатся все замученные диктаторскими режимами политики .. Ющенко .. Тимошенко и другие ...
    Кровавый Путин - уступает их давлению ..
    и на специальный борт заносят находящегося в коме Навального и ...... заходит Маша Певчих - с бутылкой Святого Источника купленного в аэропорту Новосибирска ... а как ей ещё улететь в Лондон .. когда все границы закрыты ???
    А сотрудники ФСБ - продолжают "квасить" в Томске

       
     


  2. » #2 написал: ФМ (17 октября 2020 09:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 143
    Рейтинг поста:
    +1
    выложите записи в Интерет, и народ сразу всё раскроет


    "народ" - это кто ??
    Вы ?? - человек с ником "Не Россия" ???

    Уважаемый .. если бы отравление БЫЛО .. и если отравление организовало ФСБ
    то Навального никогда бы не выпустили из России !!!
    И поводов не выпускать - была куча !!!
    Навального выпустили из России ... после того как изучив более 50 анализов Навального - документально установили - что никакого яда там НЕТ
    Если бы яд БЫЛ .. и при ЭТОМ ФСБ не организовывало это отравление - то его всё равно бы НЕ ВЫПУСТИЛИ
    Потому-что если ФСБ его не травили - а яд есть - то травил Навального кто-то из окружения Навального - и тогда было бы сразу возбуждено Уголовное дело - чтобы вскрыть этот крысятник

    так что никакого отравления там НЕ БЫЛО .. и обратного ещё НИКТО не доказал ...

       
     


  3. » #1 написал: Не Россия (17 октября 2020 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    -2
    С ума сойти , сколько версий, аж Соловьев переночевал в номере гостиницы. А ответить на простой ВОПРОС : кто изъял записи с камер видеонаблюдения ????? И где эти записи ??? Ни Кремль, ни ФСБ ответить не могут......Прям детский сад, выложите записи в Интерет, и народ сразу всё раскроет .......

    От Алекс Зес:
    Записи из номера? Да у вас белая горячка клоун))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map