Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мелания Трамп проучила мужа, поцеловавшись у него на глазах с Джастином Трюдо

Мелания Трамп проучила мужа, поцеловавшись у него на глазах с Джастином Трюдо


12-10-2020, 21:02 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 089)

Первые леди США традиционно оставались в тени мужей-президентов. Однако Мелания Трамп – исключение. Она самодостаточная личность, которую уважает ее супруг и даже порой побаивается.

 

Она умеет тактично поставить на место взбалмошного и экспрессивного супруга, когда он теряет чувство реальности. Мелания всегда держится достойно и выглядит сногсшибательно. Именно за это ее и любят американцы, причем гораздо больше, чем своего президента.

 

Они поняли, что Мелания – женщина с характером во время саммита «Большой семерки». Когда была фотосессия лидеров стран-участниц мероприятия, Дональд Трамп внезапно решил поцеловаться с бодрой и любвеобильной старушкой Бриджит Макрон. Возможно, он просто решил приободрить таким образом 67-летнюю иссохшую пенсионерку, ведь очень сомнительно, что он мог испытывать по отношению к ней какие-то чувства, помимо жалости.

 

У 74-летнего Дональда 50-летняя жена-красавица, к тому же- бывшая модель. Любой мужчина захотел бы поцеловать Меланию, а вот по поводу Бриджит того же сказать нельзя. Тем не менее, Дональда потянуло целоваться с женой французского лидера.

 

Мелания, заметив внезапный порыв супруга, решила поступить точно так же. Она сразу же повернулась к стоявшему рядом 48-летнему премьер-министру Джастину Трюдо, и поцеловалась с ним на глазах у супруга, журналистов и собравшихся мировых лидеров. Трюдо не ожидал, что ему посчастливится это сделать, поэтому был на седьмом небе от счастья. Впрочем, как и старушка Бриджит, поцеловавшаяся с Трампом на глазах у молодого мужа.

 

Поскольку историю с поцелуями начал президент США, ему было нечего предъявить жене. Она сделала то же самое, что и он. Ни больше и ни меньше! Стало быть, претензии невозможны! Чтобы сгладить ситуацию и показать Трюдо, что ему рассчитывать не на что, Трамп поспешно взял за руку свою жену.

 

Эта история восхитила американцев. Сразу видно, что президент США находится под пристальным присмотром жены. Она ему спуску не даст. Видно, что женщина имеет на мужа огромное влияние, и он считается с ней всегда – во всех ситуациях.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map