Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский нашел удобный повод слиться с поста президента Украины

Зеленский нашел удобный повод слиться с поста президента Украины


12-10-2020, 16:02 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 894)

Президент Украины Владимир Зеленский как был актером и клоуном, так им и остается. Он понял, что погорячился, когда решил участвовать в предвыборной кампании, однако раз выбрали главой государства, приходится тянуть лямку и не жаловаться. Ведь сам вроде бы этого хотел.

 

Работа оказалась тяжелой и нервной, так что КВНщик уже много раз пожалел, что ввязался в эту историю. Раньше жить было проще, веселее, да и спроса с него было в разы меньше. Да и какой из клоуна политик? С тем же успехом можно посадить в президентское кресло домашнего кота. Что один ничего не понимает, что другой.

 

Зеленский пожалел, что не рискнул уехать из Украины и попробовать покорить Голливуд. Как знать, может он проснулся бы знаменитым, сыграв в каком-то фильме? Зеленскому 42 года. Возраст для артиста, прямо скажем, критический. Если сейчас не рискнуть и не попытать счастья, через пару лет будет поздно – в Голливуде и без него найдется кому играть стариков.

 

Зеленский просто протирал штаты в президентском кресле с мая 2019 года. Он ничего не изменил к лучшему в стране – в Незалежной все такая же нищета, разруха, а на Донбассе продолжаются бои. Так что ему было легко сделать красивое заявление, под прикрытием которого можно слиться с поста президента Украины. Зеленский сказал, что готов уйти с поста президента, если не сможет прекратить войну на Донбассе. Дескать, это повод освободить кресло для более достойного человека, который сможет это сделать.

 

Что ж, можно хоть сию минуту подавать в отставку. Для прекращения войны клоун ничего не делал, да и не будет делать. Повод для ухода есть и все можно обставить, как благородный порыв честного человека, освобождающего свое место для более способного украинца.

 

Единственное, что останавливает Зеленского, это эпидемия коронавируса в Штатах – США на первом месте в мире по уровню заболеваемости и смертности. Там сейчас не до фильмов и «Голливуда», поэтому артист ждет лучших времен, а пока они не наступили, живет на деньги, которые ему платят за то, что изображает из себя президента.



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map