Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный рассказал Дудю о своей непростой участи – и конкретно спалился на лжи

Навальный рассказал Дудю о своей непростой участи – и конкретно спалился на лжи


8-10-2020, 19:13 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (1) | просмотров: (2 085)

 

Недавнее интервью Алексея Навального Юрию Дудю стало чуть ли не самым обсуждаемым событием в Сети. К примеру, в эфире «Прекрасной России бу-бу-бу» подробно разобрали всю ту ересь, что наговорил блогер (не Дудь, если что).

 

К слову, само выздоровление Навального прошло куда быстрее, чем у обычного человека после комы. Тут либо произошло чудесное исцеление с помощью фей и единорогов, либо кто-то нагло врет об официальном диагнозе. Тем не менее, блогер, который и стакан в руке держать не может, с легкостью прыгает от одного издания к другому, раздавая интервью и во все 32 зуба улыбаясь корреспондентам.

 

Журналисты обратили внимание, что, отвечая на вопросы Дудя, Навальный либо сходу четко отвечал словно заранее заученную информацию, либо конкретно терялся и пытался уйти от ответа. Взять хотя бы его излюбленные аллегории: то блогер приводит в пример дементоров, то рассказывает, как сын учит играть его в CS:GO. По словам специалистов, подобную технику частенько используют в качестве инструмента воздействия на аудиторию, так как каждый в этих «откровениях» найдет что-то для себя. Кстати, супруга Навального, похоже, вообще врать не умеет, судя по ее бегающим глазкам и вечно закрытой позе.

 

Также весьма примечателен момент с Марией Певчих: Юрий поинтересовался у Навального, что это за женщина и почему ее сейчас активно прикрывают, хотя раньше о ней вообще никто не знал. Тут-то Навальный и «поплыл», отмазываясь, будто с ней знакомы все журналисты-расследователи. Хотелось бы услышать по этому поводу их комментарий. Вопросы с бутылками и ночевкой в одном номере с Певчих также вогнали блогера в небольшой ступор, за которым явно последовала непродуманная ложь. Навальный несколько раз, чуть ли не заикаясь, заявил: мол, бутылки брали не как улику, а просто взяли первые попавшиеся вещи. На видеозаписи, где показывали номер Навального, видно, что ребятки-то заранее подготовились к сбору «улик» и целенаправленно забирали только то, что было им необходимо.

 

Словом, опозорился Навальный по полной программе. Заодно и себя показал. Выглядел он, кстати, весьма недурно для человека, который перенес отравление боевым химоружием. Да и говорил об этом уж слишком легко, будто и не с ним все происходило. Другой бы на месте Навального десять раз передернулся при одном только воспоминании, если бы вообще выжил.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: навальный, дудь, вдудь
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: akosta (9 октября 2020 07:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    +1
    Выглядел он, кстати, весьма недурно для человека, который перенес отравление боевым химоружием

    Так его же "Новичком" отравили. Омолодился Анальный!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map