Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евросоюз отверг зеркальные санкции России и назвал их неоправданными

Евросоюз отверг зеркальные санкции России и назвал их неоправданными


24-09-2020, 12:12 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: smerchenko | комментариев: (5) | просмотров: (2 406)

Европа продемонстрировала политику двойных стандартов.

Евросоюз отверг зеркальные санкции России и назвал их неоправданными

Интересный комментарий поступил из Европы на зеркальные санкции России. Один из европейских политиков Питер Стано заявил, что ЕС отвергает российские санкции, потому что они неоправданны.

 

То есть, понимаете, да: когда Евросоюз вводит необоснованные ограничения против Москвы - это считается нормальным, а как Россия отвечает на эти самые ограничения, так сразу санкции неоправданные. Они там еще и умудряются их отвергать. Почему же мы так раньше не делали? Вот ввели против нас санкции, а мы такие: знаете, мы их не принимаем, и все. Дело закрыто.

 

О принятии зеркальных мер ранее заявила Мария Захарова. По ее словам, Москва расширила список невъездных граждан ЕС. Такое решение было принято на паритетной основе из-за конфронтационного вектора Брюсселя.

 

Считаю, что Россия поступила правильно, потому что надоели они там уже со своими ограничениями, которые ничем не подкреплены. Хотя они уверяют, что все юридически обосновано. Даже Стано настаивает, что антироссийские санкции якобы соответствуют международному праву. Но, как говорится, какие ваши доказательства?

 



Рейтинг публикации:

Нравится61



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Mendozza (24 сентября 2020 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Shooting
    По этому Европа и вводила санкции, потому что не получала ответа, а когда получила сразу заявила, что это не законно.

    У России нет таких возможностей, чтобы наносить болезненные удары санкциями, т.к. нынешняя финансовая система Западно-ориентированная. Санкции в адрес ЕС будут бить также по России. Но согласен, что безнаказанным оставлять нельзя. Нужно выработать эффективный механизм мягкого воздействия в нынешних реалиях. А если реалии совсем не подходят, то изменить и их.

       
     


  2. » #4 написал: Shooting (24 сентября 2020 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    По этому Европа и вводила санкции, потому что не получала ответа, а когда получила сразу заявила, что это не законно. Они привыкли ни за что не отвечать. И виновна в этом сама Россия. То о чём постоянно писал, что Россия доиграется своей толерантностью, не отвечая. Следующие проблемы Россию ждут со строительством с международными различными договорами. Пиндосы, запад будут по любому поводу будут вводить санкции против России и участников различных договоров с Россией. как с С. Они просто будут рвать договора, и уходить. Придёт время когда по любому поводу при любой сделке, в случае возникновения каких нибудь проблем с выполнением контрактов будут рвать договора, и отказываться от выполнения работ, даже если Россия за них заплатила, а в случае принятия против них штрафных санкций будут вопить о незаконности, потому что Россия без наказано уже отпустила французов с "Мистралями", швейцарцев которые бросили прокладку СП, они потому и бросили, просто были убеждены, что не будут нести ответственность и не понесут убытков. По этому в дальнейшем все в случае проблем будут говорить, почему им можно нарушать договора, а другим нет. Не удивлюсь если они будут подавать в суды на Россию и требовать от неё неустойку как с Украиной. Нафтогазу оставили положение, качай или плати, а у России забрали положение бери или плати, и она платить неустойку, за наезд.

       
     


  3. » #3 написал: Степан Ротарь (24 сентября 2020 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +6
    Ну а России какое дело,отвергают или нет.Персонам из санкционного списка путь в Россию будет закрыт,и пусть они на границе скачут и показывают свое отвержение.

       
     


  4. » #2 написал: cosm (24 сентября 2020 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +4
    Питер Стано заявил, что ЕС отвергает российские санкции, потому что они неоправданны.

    Это как? А что так можно было? :) Залезу под одеяло и если я никого не вижу, меня не видят? :)

       
     


  5. » #1 написал: Jabb (24 сентября 2020 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    +6
    Они не относятся к нам как к равным себе. Только как к низшим. Отсюда и возмущение паритетными действиями русских. Это распространяется у европейцев на все нации иного цвета кожи и территории происхождения. Собственно, потому фашизм - европейское изобретение. ПМСМ.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map