Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы ржут: Дональд Трамп носит каблуки, чтобы казаться выше

Американцы ржут: Дональд Трамп носит каблуки, чтобы казаться выше


11-09-2020, 17:56 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (874)

Президент США, которому 74 года, хочет казаться мощным и грозным мужиком, а не сутулым и унылым старикашкой, стоящим одной ногой в могиле. Из-за возрастных изменений в позвоночнике Дональд Трамп стал ниже ростом, поэтому миллиардера замучили комплексы.

 

Понять дедка можно. Рядом с красавицей женой, которой всего-то 50 лет, он выглядит ее отцом, которого приходится терпеть, снисходительно относясь к его прогрессирующему маразму, характерному старческому запаху и многочисленным причудам. К тому же Мелания высокая женщина – ее рост 180 см. Раньше Дональд Трамп выглядел выше жены, поскольку он ростом 190 см., но в последнее время разницы не видно. Трамп все больше врастает в землю и становится все ниже ростом.

 

Понимая, что старение не остановить, президент США решился на крайние меры – стал носить туфли с замаскированной платформой, да еще и на каблуках. Он прятал это ноу-хао под брюками, поэтому никто не понимал, что высота его каблуков – 10 сантиметров.

 

Отправляясь с визитом в город Кеноша в штате Висконсин, Трамп надел то, что ему подали – новый синий костюм, побывавший только один раз в химчистке. Он не обратил внимания на то, что брюки заметно сели и вся его афера с каблуками стала бросаться в глаза. Слуги президента США тоже ничего ему не сказали. Может, не заметили. Впрочем, не факт. Не исключено, что все видели изменения, но намеренно промолчали, поскольку у Трампа несносный вздорный характер и он всех окружающих уже задолбал. Если слуги решили поквитаться за свои обиды, выставив президента США на посмешище, то у них это получилось.

 

Прохаживаюсь по улицам населенного пункта, сильно пострадавшего во время расовых протестов, Трамп силился напустить на себя грозный вид, чтобы показать: все под контролем, вакханалии в стране он не допустит. Люди, глядя на него, не скрывали улыбок, а некоторые просто ржали. Им сразу бросались в глаза 10-сантиметровые каблуки Трампа, а это зрелище не может не вызвать смех.

 

Далеко не все женщины готовы постоянно ходить на таких высоких каблуках. Многие предпочитают балетки или кеды. Другое дело – президент США: он готов терпеть неудобства ради того, чтобы выглядеть выше и стройнее.

 

В соцсетях среди любителей посудачить сразу возник закономерный вопрос: а единственное ли это «приспособление» старичка Трампа, чтобы иметь более презентабельный вид? От эксцентричного деда можно ожидать чего угодно, поэтому нельзя исключать, что каблуками дело не ограничивается, и в его гардеробе присутствуют еще и трусы с пушапом в нужных местах.

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map