Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Байден нанес сокрушительный удар по репутации Трампа, обвинив его в распространении коронавируса

Байден нанес сокрушительный удар по репутации Трампа, обвинив его в распространении коронавируса


10-09-2020, 20:46 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 472)

В Америке всего одно президентское кресло, а в данный момент в стране два реальных претендента в него сесть. Это бывший вице-президент США 77- летний Джо Байден, работавший вместе с Бараком Обамой, и нынешний лидер страны – 74-летний Дональд Трамп.

 

Два старичка находятся в почтенной возрасте и не факт, что если кого-то из них все же выберут на пост президента, он доживет до конца срока, однако на их амбиции это не влияет. Они ведут себя, как боевые петухи на ринге, стараясь клюнуть друг друга побольнее. Каждый рассчитывает на победу на выборах, а будет ли от этого польза стране – дело десятое.

 

Джо Байден сделал громкое заявление, обвинив Дональда Трампа в огромной заболеваемости коронавирусом в стране. Это произошло потому, что президент США наплевательски относился к своим обязанностям, поэтому махнул рукой на здоровье и жизнь людей. Он предпочел скрыть от американцев, насколько опасен коронавирус. Люди ничего не знали и вели себя беспечно. Из-за этого инфекция стала быстро распространяться по стране. За считанные месяцы США оказались на 1 месте в мире по числу заболевших и умерших от ковида.

 

В США 6,3 миллиона заболевших коронавирусом, 190 тысяч человек от него уже умерли. Ситуация в стране не налаживается. До стабилизации очень далеко. Все это – прямая вина Трампа, ничего не сделавшего для своего народа и оставившего людей на произвол судьбы.

 

При этом известно, что сам Трамп знал о том, насколько на самом деле опасен коронавирус. Имеется целый ряд свидетельств, подтверждающих этот факт. Из-за этого поведение президента США выглядит еще более цинично. Получается, ему было выгодно, чтобы в стране умерли пенсионеры и инвалиды, чтобы уменьшить нагрузку на бюджет. Он намеренно скрыл информацию от народа, понимая, что далеко не у всех иммунитет устойчивый и не каждый сможет выжить, даже если заразится.

 

Американцы в шоке. В стране многие переболели страшной инфекцией, похоронили родных и близких. Люди возмущены поступком Трампа. Однако есть вопросы и к разоблачителю Байдену. Что он сделал, чтобы народ вовремя узнал правду? Почему он ничего никому не сказал, не выступил по телевидению, на радио? Получается, ему тоже были выгодны смерти людей. Он дождался предвыборной гонки и использовал чужое горе в качестве аргумента в борьбе за президентское кресло.

Трамп и Байден – два негодяя. Это однозначно. Америке не из кого выбирать достойного лидера страны.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Jabb (11 сентября 2020 06:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    +1
    У американцев это равносильно признанию своей вины. У них принято обвинять в своих собственных грехах. Как бы демократы не способствовали скорейшему распространению ковидла своими провокациями массовых беспорядков.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map