Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Сбитый летчик» Петр Порошенко потратил на пластических хирургов $50 тысяч

«Сбитый летчик» Петр Порошенко потратил на пластических хирургов $50 тысяч


7-09-2020, 11:41 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 541)

Бывший президент Украины Петр Порошенко, как известно, славится своей склонностью пить спиртное с утра и до вечера. Из-за этого алкаш, которому в данный момент 54 года, а во времена правления было гораздо меньше, выглядел старше сверстников на 20-25 лет.

 

У него была характерная для алкоголика внешность – одутловатая заплывшая физиономия, напоминавшая морду свиньи, мешки под глазами, тройной подбородок, огромные свисающие до плеч щеки. Тело тоже было заплывшим от жира – ни одни костюм не мог скрыть огромный живот и жир на боках. Даже с обувью было непросто – ботинки еле-еле налезали на его жирные ступни.

 

По сравнению с этой грудой тухлого сала 42-летний Зеленский казался избирателям молодым парнишкой, хотя разница между ними всего-то 12 лет. Проиграв на выборах клоуну и КВНщику, Порошенко понял, что один только его внешний вид вызывает у украинцев отвращение. Посмотришь на Петю – свинья свиньей, которую только бутылка интересует, да корыто с кормом. Петькина жена Марина Порошенко давно уже проводила время с альфонсами, а от контактов с жирным и вечно пьяным супругом уклонялась. Причина была все в том же – Порошенко вызывал омерзение.

 

Когда Петьку выпнули с президентского кресла, он сильно переживал из-за этого, а потом стал шастать по клиникам пластической хирургии. Порошенко сделали липосакцию живота, боков, рук, щек, подбородка и шеи – откачали огромное количество жира! Только на липосакцию своего свинячьего тела и лица бывший «сбитый летчик» истратил 45 тысяч евро – по 1 тысяче евро за килограмм откачанного жира. Кроме того, алкаш Петька сделал круговую подтяжку лица и блефоропластику – теперь он выглядит более презентабельно, а на лице больше не видно мешков под глазами. За это он отстегнул еще 50 тысяч долларов.

 

Алкаш Петька стал лучше выглядеть, хотя и не переставал пить. В его отношении к алкоголю ничего не поменялось – он все так же пьет каждый день. Марина Порошенко старания мужа оценила, но свои загулы не прекратила. Дамочка шастает по левым мужикам уже около 20 лет – не отказываться же от привычного образа жизни только потому, что супруг сделал пластику и откачал жир. Впрочем, Петька из-за жены нисколько не расстроился. Он давно привык к ее похождениям и смотрит на них сквозь пальцы.

 

Порошенко не просто так занялся изменением во внешности. Он не исключает, что придется спасаться бегством из Украины, когда вскроется правда про все его ужасные дела, поэтому намерен сделать еще ряд операций, чтобы измениться до неузнаваемости – так, чтобы не смогли найти ни в одной стране мира.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map