Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Капитан ВСУ в запасе Надежда Савченко ждет начала Третьей мировой войны

Капитан ВСУ в запасе Надежда Савченко ждет начала Третьей мировой войны


7-09-2020, 10:20 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 362)

Надюха Савченко, капитан ВСУ в запасе и бывший депутат ВРУ, похоже, сидит на мели без денег. Времена ее известности прошли, про нее все забыли. Она никому не нужна и неинтересна.

 

Бабенке 39 лет, так что надо где-то работать, чтобы было на что жить. С этим у Надюхи теперь напряженка. Это в молодые годы она могла подрабатывать в службе «секс по телефону», а сейчас ее голос стал узнаваемым. Люди, звонящие в службу, не сильно-то воодушевятся, поняв, что с ними сиплым прокуренным голосом беседует раскабаневшая Надюха предпенсионных лет. Она было рыпнулась по старому адресу, но в работе ей отказали.

 

За последние годы она сильно сдала – постарела, поистаскалась, да и прибавила в весе около 30 килограммов. Опять же, на внешний вид повлияло и ее пристрастие к выпивке. Бабенка редкий день не прикладывается к бутылке. В среднем в сутки она выпивает не меньше бутылки водки, самогона или коньяка. Сейчас, кстати, Надюха пьет меньше, чем во время службы в ВСУ. Тогда она вообще не просыхала.

 

Находясь под следствием, Савченко, помнится, голодала. И, если посмотреть на фото того периода, это было ей на пользу. Диета помогала склонной к полноте Надюхе выглядеть прилично. Сейчас она превратилась в бесформенную тучную бабу, заплывшую салом. Ее из жалости взяли работать ведущей на один из украинских каналов, но руководство ее каждый день грозит уволить, если она не прекратит жрать как не в себя и не похудеет. Телевидение – это картинка, а на жирную Надюху смотреть противно: никакой эстетики.

Понимая, что скоро ей придется покинуть телеканал, Саченко решила «подстелить себе соломку» и заранее подготовить «запасной аэродром». В охрану работать ее не возьмут из-за пьянки, из ВСУ выгнали в отставку по причине запоев, в «секс по телефону» не берут потому что она старая, жирная и страшная – всех клиентов распугает.

 

Надюха не стала отчаиваться и внезапно открыла в себе невиданный ранее талант – ясновидение и дар пророчества. Да-да, Савченко оказалась еще и экстрасенсом. Была украинской Жанной д Арк, а стала клоном Ванги из Незалежной. Частные приемы она пока не ведет – смысла нет, ведь желающих послушать ее байки еще нужно найти. Надюха занимается самопиаром, делая пророческие заявления в публичном пространстве. Она хватается за любую возможность, чтобы ее пророчества тиражировались в СМИ.

 

Недавно Надюха заявила, что высшие силы послали ей откровение и открыли будущее – будет Третья мировая война. Украина окажется в слабом и зависимом положении – она может потерять свою территорию, да и сам статус государства. По мнению Саченко, виноваты в этом будут страны НАТО, которые перессорятся между собой. Не исключено, что между собой будут воевать Турция и Франция за контроль над греческими островами. Обе страны – члены НАТО. Ясно, что Альянс после такого конфликта просто рухнет. Украина, которая надеялась в случае проблем на помощь НАТО, окажется в пролете.

 

Делая такие прогнозы, Савченко всегда акцентирует внимание на том, что она может делать предсказания и по поводу личных и бытовых вопросов, так что можно обращаться. У нее уже и хрустальный шар есть – купила, чтобы лучше устанавливалась связь с высшими силами.

 

Надюха всегда была алкашкой и бездельницей. Она подалась в ясновидящие, чтобы обирать доверчивых граждан, готовых платить за ложные надежды и байки, которые она выдумывает. Савченко надеется, что сможет на этом хорошо зарабатывать.

 

Жалкое зрелище – человек, переживший пик своей популярности. Раньше он был всем важен и интересен, а теперь его в упор не замечают. Савченко – давно сбитый летчик. Бабенка понимает это и пытается обеспечить себе возможность добывать средства к существованию. Увы, ничего более достойного чем внезапное ясновидение она не придумала.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map