Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Климов рассказал, как и где следы «Новичка» могли попасть в анализы Навального

Климов рассказал, как и где следы «Новичка» могли попасть в анализы Навального


4-09-2020, 20:50 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: igorugrev | комментариев: (1) | просмотров: (2 103)

 

Накануне Запад сделал весьма громкое заявление о якобы отравлении Алексея Навального «Новичком», который имеет российское происхождение. Ранее немецкое издание Der Spiegel опубликовало материал, согласно которому военные медики Германии обнаружили в образцах кожи, мочи и крови Навального следы вещества, принадлежащего к группе «Новичок». 

 

Самое интересное, что перед этим генсек НАТО Йенс Столтенберг потребовал от России предоставить Организации по запрещению химического оружия всю информацию о программе «Новичок».  Так называемое «отравление» Навального стало очень удобным поводом, которым он обосновал свое требование.

 

 Заявление Запада прокомментировал член Совфеда Андрей Климов. Сенатор сделал особый акцент на том, что Россия официально уничтожила все свое химическое оружие, чего нельзя сказать о Штатах.

 

«НАТО мы ничего не должны и, надеюсь, должны не будем», - ответил Климов на требование Столтенберга.

 

Всем представителям Запада, пытающимся найти следы «Новичка», который якобы «залетел» в организм блогера, сенатор посоветовал обратить пристальное внимание на Соединенные Штаты и Великобританию.

 

Он подчеркнул, что запасы «Новичка» имеются в каждой крупной западной лаборатории.

 

«Новичок» — не нечто уникальное, что может быть произведено только в России. Это определенные химические формулы, которые можно синтезировать в любой серьезной лаборатории», - объяснил член Совфеда РФ.

 

В заключение он добавил, что следы вещества могли появиться через американские и британские лаборатории. Относительно Германии он выразил сомнения.

Напомним, самочувствие Алексея Навального ухудшилось во время перелета из Томска в Москву. Его госпитализировали в омскую больницу, а два дня спустя переправили в берлинскую клинику «Шарите». Немецкие власти заявили, что военные медики «установили», что блогер якобы был отравлен «Новичком».



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Shooting (4 сентября 2020 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    Сенатор сделал особый акцент на том, что Россия официально уничтожила все свое химическое оружие
    Садам тоже заявлял, что Ирак не разрабатывает ни ХО, ни ЯО. Как то ему это не очень помогло, из-за стремлении США подзаработать на иракской нефти. Развязали войну, ни ХО, ни ЯО не нашли, но Садама на всякий случай по вешали, что бы у них в будущем не возникло проблем. Асад тоже заявил, что уничтожил запасы ХО под контролем ОЗХО, тоже как то не очень помогает, из-за желания США подзаработать, но уже на сирийской нефти. А можно себе представить, сколько США могут заработать на российских полезных ископаемых, если их в России 30% от всех мировых запасов. В таких условиях и с такой перспективой, США поверят, что Россия уничтожила все свои запасы? Очень сомневаюсь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map