Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко заявил, что немцы брешут: Навального никто не травил

Лукашенко заявил, что немцы брешут: Навального никто не травил


3-09-2020, 19:59 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 660)

Ангела Меркель на старости лет решила проявить себя в политических интригах и затеяла грязную игру против России. ФРГ нужен был повод, зацепившись за который можно было бы попробовать давить на РФ и продвигать свои интересы.

 

Видимо, у немцев кончились адекватные методы взаимодействия с другими странами, позволяющие достигать своих целей, не прибегая к разным уловкам, раз они докатились до наглой лжи и фальсификаций. Заявление Меркель о том, что Навального траванули «Новичком» - полная чушь, в которую никто не поверил. Эта история в РФ никому не выгодна, да и не средние века сейчас, чтобы кого-то травить как в исторических романах. К тому же, Навальный должен очень большие деньги. Если его не станет, его долг возмещать никто не будет. Опять же, блогер под следствием и на него заведено дело за оскорбление ветерана.

 

 

Тем не менее, в ФРГ пошли на откровенную брехню и сделали вброс об «отравлении» блогера, не предоставив никаких доказательств. Очевидно, что эта версия очень выгодна немцам, ведущим свою игру.

 

Это стало очевидным после того, как президент Белоруссии Александр Лукашенко с российским премьером Михаилом Мишустиным упомянул, что республика ведет борьбу с НАТО в радиопространстве. Белорусскими спецами был перехвачен разговор между представителями Польши и Германии, из которого явствует, что ФРГ брешет – никакого отравления Навального не было. Все это выдумки и байки, выгодные Западу. В том, что Лукашенко сказал правду, сомнений нет – он обещал предоставить Мишустину доказательства перехвата разговора.

 

 

 

Впрочем, в заявление Меркель про отравление Навального сразу никто не поверил. В интернете старую фрау подняли на смех. Ее слова веса не имели, ведь на запрос Генпрокуратуры РФ немецкая сторона не ответила. Россия просила результаты анализов и биоматериал блогера, чтобы разобраться в том, что произошло с блогером. Россия заинтересована в том, чтобы расследовать и установить правду, но немцы виляют. Понятно, почему. Они сами выдумали и распространили фейк про «Новичок», потому и боятся разоблачения.

 

Надо сказать, что фейк очень глупый. Если бы Россия стремилась нанести вред блогеру, его бы не разрешили перевести в Германию. Если бы «Новичок» использовался в самом деле, то пострадал бы не только Навальный, но и пассажиры в самолете. Очевидно, что блогер скорее всего просто пережрал самогона и закусил каким-то таблетками, чего при диабете делать не стоит – вот и вся история.

 

Британцы тоже в свое время устроили шоу с «Новичком» и Скрипалями, но они не действовали так топорно, как немцы. В Солсбери оцепляли район, кругом шастали сотрудники в специальных костюмах. Кота усыпили. С Навальным – другая история. Омские врачи не нашли яда в организме блогера. Неудивительно, что Меркель не поверили даже в Германии. Послушали старушку и сделали вывод, что фрау завралась.

 

По мнению немецкого политолога Александра Сосновского, Навального списали со счетов даже его западные спонсоры. Им выгодно держать его в состоянии овоща и рассказывать разные байки, чтобы лоббировать принятие новых санкций против РФ.

 

Меркель участвует в мерзком спектакле, который сама и придумала. Сторонники Навального пытаются хайпануть на его самочувствии. У всех свои цели и интересы, а блогер – просто разменная монета в чужой игре.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f2fc636412a690146af4685/zaiavlenie-merkel-o-navalnom--loj-stali-izvestny-podrobnosti-5f511e1c50251b53038c507f



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map