Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главпетух российского блогерства уже в Германии: Навальный пока в коме

Главпетух российского блогерства уже в Германии: Навальный пока в коме


22-08-2020, 17:07 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 599)

Сисян Навальный, которому после выпитого самогона и употребления таблеточек поплохело в туалете самолета Томск-Москва, доставлен из Омска в Германию. Его сопровождала в полете на медборте супруга Юлия, надеявшаяся, что не довезет его живым и потому настаивавшая на транспортировке.

 

Увы, с доступом к заначке мужа и наследству любителя донатов придется повременить – блогер долетел в пункт назначения живым. Навальный пока в коме, так что надежда овдоветь у Юлии до конца не растаяла. Впрочем, пока блогер, пытавшийся избавиться от бабьих сисек с помощью жесткой диеты, борется за свою никчемную жизнь, Юлия старается «держать фасон».

 

До нее только в Германии дошло, что до ее бабьих мечтаний о веселом вдовстве и загорелых серферах тут никому нет дела. Меркель и другие политики взяли к себе Навального ради своих целей – они хотят придать этому банальному случаю статус государственного и использовать его против России.

 

Немецкие политики были настроены решительно – они, похоже, посулили какие-то подачки российским либералам, поэтому те тоже топили за перевозку блогера в Германию. Жизнь Навального стала разменной монетой в политических играх немцев, либералов и хищнических маневрах жены, стремящейся завладеть деньгами сисяна и жить в свое удовольствие. Жизнь Навального по сути никому из них не нужна, а смерть очень выгодна. Но блогер, ко всеобщему сожалению этой шайки-лейки, пока жив, так что не выйдет сделать из него «сакральную жертву», да и с жиголо придется повременить.

 

Немецкие власти, пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре, поспешили прикинуться шлангами. Дескать, мы оказываем блогеру и его жене только моральную поддержку. Все остальное – они сами, а наша хата с краю. В общем-то, немецкие власти на перевозку блогера не тратились – дело провернули за счет антироссийских НКО, в которых давно уже ошиваются пустомеля Михаил Горбачев, озлобленный на весь мир и агрессивный шахматист Гарри Каспаров, отбитые на все головы братья Кличко, представители клана Ротшильдов и др.

 

Российские власти не стали препятствовать отправке Навального за границу. Раз омские врачи были не против, и состояние одиозного блогера позволяло его перевозить, то пожалуйста! Более того, семье Навального оказывалась всяческая помощь, несмотря на то, что блогер после выздоровления опять возьмется за старое и будет устраивать провокации ради хайпа.

 

Хотя немецкие власти пытаются откреститься от Навального, борт с ним был припаркован в правительственной зоне, где нет таможенных и пограничных пунктов. Там приземляются только дипломаты и очень крупные политики. С чего бы вдруг блогеру, перепившему самогона, такой почет?

 

Его перевозка, кстати, обошлась в кругленькую сумму – от 85 до 110 тысяч долларов. Лечение в клинике Шарите тоже стоит нехило – от 1500 евро за сутки. Юлия тоже в Германии тусит не за свой счет. Если бы каждому российскому алкашу и аферисту так фортило, мужики бы хлестали самогон вместо воды, как это несколько дней делал блогер.

Вокруг клиники Шарите, где лежит Навальный, дежурят усиленные полицейские наряды. От кого его так охраняют в Берлине? И, опять же, за чей счет «банкет»?

 

Очевидно, что Западу было выгодно перевезти Навального в Германию, чтобы устроить провокации. Что ж, можно запасаться попкорном и ждать новых вбросов. Кстати, может и Юлия чего-нибудь дождется, ведь у нее полное совпадение интересов с Западом по поводу «сакральной жертвы».



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (23 августа 2020 06:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    Да, Навальному не позавидуешь - быть "сакральной" жертвой, даже во имя высокой цели, не хочется. Пусть постарается выжить...Хотя грязью поливать свою страну он продолжит, уверена. Вон "писатель" Быков еле выкарабкался из лап смерти...И ничего, продолжает гадить и вонять...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map