Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко выступил перед своим народом

Лукашенко выступил перед своим народом


16-08-2020, 14:49 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Македонский | комментариев: (2) | просмотров: (7 480)

Лукашенко выступил перед своим народом

Сегодня в Минске сторонники Александра Лукашенко вышли на митинг.

 

Лукашенко поблагодарил своих сторонников по всем регионам Белоруссии за прибытие на митинг в Минск. Число участников Лукашенко оценил в 50 тысяч человек. Своего отца пришел поддержать его сын Николай.

Вот основные тезисы из его речи:

- Мы не должны стать санитарным кордоном между Россией и Европой, мы не должны стать отхожим местом для Европы;

- Белоруссия погибнет как государство, если согласится провести повторные выборы президента;

- Я никогда не пойдёт на слом Белоруссии;

- Если белорусы хотят реформ, власти завтра же их начнут;

- Тогда, в 90-х, мы уничтожили то, что было дано нам Богом — свою огромную, великую империю, без которой не решился ни один вопрос в мире. Мы получили кровавый обрубок этой империи. Вы просили кусок хлеба, вы просили 20 долларов зарплаты, вы просили трактор — чтобы вы могли работать в деревеньке;

- Вы просили меня отвести народ от пропасти. Мы это сделали! Мы сделали то, о чем мечтали миллионы предшественников: мы построили суверенное государство, впервые в нашей истории. Время тогда выбрало нас;

- Вы хотите новых выборов? За окно посмотрите! Танки и самолеты на взлете в 15 минутах от наших границ, и это не зря! Натовские войска лязгуют гусеницами у наших ворот;

- Нам предлагают чернокожих, желторотых и белобрысых солдат НАТО;

- У меня может больше не будет возможности сказать вам. Да, мы проводили жесткий курс. Да, может моя политика кому-то не нравится. Но мы эту власть утвердили в середине 90-х. Вы просили порядок — я его навел. Вы просили без коррупции и олигархов — где эти олигархи?

- Мы построили с вами красавицу-страну. Кого вы решили ее отдать? Если кто-то хочет отдать страну — даже когда буду мертвый, я это не позволю!

- Я стою, как перед Богом: выборы состоялись. Не может быть больше 80 процентов фальсификаций!

- Не я породил жестокость, а оппозиция;

- Они выползут из своих нор. Ими управляют чужие люди, кукловоды. Они видят западные границы нашей Белоруссии под Минском, как в 1939-м. Мы все станем Брестской крепостью — но страну не отдадим;

- Этим 50-тысячным действом вы показали, кто в доме хозяин. Они должны считаться с мнением большинства — нашим мнением. Они кричат мне: «уходи». Не вопрос. Но я стою здесь не потому, что я уцепился за власть. Я отдал лучшие годы служению вам и нашей родине. Не вопрос: президенты приходят и уходят. ОМОН уйдет, армию распустим и сядем опять на площади. Что завтра будет делать?

- Помните, загубите не Лукашенко, загубите первого президента — вы всегда будете как в Украине молиться неизвестно кому;

- Как учит история, на пепелищах будущего никогда не построите — будете низшими, будете ходить с протянутой рукой, будете просить кусок хлеба;

- Берегите Беларусь, потому что она уже не нам принадлежит, а нашим детям и внукам. Мы как-то прожили свой путь, а им что оставим? Время серьезное, поэтому я вас сюда позвал, чтобы вы защитили страну, поддержали людей, которые идут в бой за вас, за ваше будущее. Имейте в виду: сейчас много всякой дряни повыползало. Но я живой и буду жить!

- Я вас никогда не предавал. Я вас никогда не предам;

- Вы хозяева этой страны и этой столицы. Большое вам спасибо. Я впервые жизни стою перед вами на коленях — вы этого заслужили. Спасибо вам крестьяне, мы завтра наверстаем — уборку закончим. Спасибо вам рабочие — не отдавайте свои заводы никому, ибо потом на них не вернетесь. Спасибо вам ветераны — за то, что всегда меня поддерживали. Спасибо вам, солдаты нашей армии. Спасибо вам!

 

Выступление Лукашенко длилось около получаса.



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Donadell (16 августа 2020 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Москит
    Лукашенко сумел удивить.Сначала сменой тактики на прямо противоположную относительно работы силовиков.Теперь вот этой сильной речью.
    Если беларусы поверят ему,и наладится диалог между властью и народом,это будет бескровный выход из очень сложной ситуации.

    Не обольщайтесь. Правильно говорят: нет страшнее врага, чем союзник-долб**б. О том, какой уровень понимания работы с населением у нынешней власти говорит тот факт, что до выступления Лукашенко они поставили свободный микрофон. И теперь вся страна знает про женщину, которая хочет мира и на море.

       
     


  2. » #1 написал: Москит (16 августа 2020 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +1
    Беру назад свои слова ,сказанные позавчера:
    "Не имеет уже никакого значения что начнет вырабатывать его мозг.
    Делать сейчас ставку на АГЛ-это заглотить приманку."
    Лукашенко сумел удивить.Сначала сменой тактики на прямо противоположную относительно работы силовиков.Теперь вот этой сильной речью.
    Если беларусы поверят ему,и наладится диалог между властью и народом,это будет бескровный выход из очень сложной ситуации.
    Такое впечатление что он впервые увидел свой народ.И впервые понял что несвободен от ошибок.Может и вправду ему подавали неверную картинку?

    От Алекс Зес:
    А в чем там сила? Все как обычно. Ничего нового, включая метод Януковича по сбору альтернативного митинга за себя. Очень слабая позиция, но она может помочь в переговорах, если мы реализуем наш сценарий арбитра. Это все. Лукашенко не спасти, он только усердно себя закапывает. Вы посмотрите какой сейчас митинг идет в Гродно, он по масштабам в разы превышает митинг за Лукашенко в Минске, а еще не начался митинг в Минске, это Лука думает что он таким образом показал что люди за него. Сейчас будет видно что за него три калеки, а весь народ не с ним. Это уже про Гродно видно. Даже не хочется комментировать действия этого колхозника. Дурак одно слово.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map