Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Одни обиды и угрозы: президентская речь Лукашенко не впечатлила жителей Белоруссии

Одни обиды и угрозы: президентская речь Лукашенко не впечатлила жителей Белоруссии


5-08-2020, 13:10 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (2 059)

 

Жители Белоруссии ожидали от президентского послания Александра Лукашенко чего угодно: напоминаний о многочисленных достижениях страны за четверть века или, наконец, прощальных слов, мол, ухожу на покой.

 

Однако в реальности все произошло совсем иначе. Белорусские журналисты даже отметили, что впечатления от сказанного президентом послания оказались весьма удручающими, так как в его заранее придуманной речи не было никакой логики, а в моменты импровизации и вовсе появлялись более грозные нотки от обиды. Впрочем, оно и неудивительно, если учесть, что большая часть страны уже устала от правления «вечного президента», устраивая митинги в поддержку других кандидатов на предстоящих выборах.

 

Также немало времени Лукашенко уделил распространению коронавирусной инфекции, конкурентам на выборах – короче говоря, всему подряд кроме того, что хотел услышать народ Белоруссии. Ни предложений о системном подходе к дальнейшему развитию экономики социальной сферы, ни идей о развитии самого государства. Как отмечают белорусские СМИ, в речи президента только и было, что «нарастающее повторение в послании угроз в отношении собственного народа и зарубежья».

 

Естественно, среди множества упреков досталось и России. Президент Белоруссии заявил, что после предыдущего скандала об аресте якобы добровольцев российского ЧВК «Вагнера», где-то в лесах будто бы обнаружили «еще один отряд боевиков» (которые и станут своего рода «всадниками апокалипсиса» в предстоящих выборах). Вот только вряд ли народ Белоруссии снова поверит в эти голословные обвинения, сгрудившись вокруг своего правителя.

 

Другими словами, президентское послание Лукашенко – это длинная речь обидевшегося на своих «подданных» президента, призывающего всеми угрозами и мольбами снова проголосовать за него на выборах. Между тем, жители страны уже определяют его выступление, как прощальную речь и явно намереваются отказать вечному президенту, чтобы в Белоруссии, наконец, произошли демократические перемены.



Источник: Яндекс Дзен.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: лукашенко, Белоруссия, выборы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map