Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евгений Сатановский: Если Америка утверждает, что подаёт пример всему человечеству, чего же с неё этот пример не взять?

Евгений Сатановский: Если Америка утверждает, что подаёт пример всему человечеству, чего же с неё этот пример не взять?


22-07-2020, 08:33 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Pretty | комментариев: (0) | просмотров: (1 527)

Если в санкционные списки США за нарушение прав человека внесён не только Рамзан Кадыров, но и, невесть за что, его жена и две дочки, значит ли это, что теперь там всё так будет? Приговорили, скажем, в Техасе или Оклахоме человека к смертной казни, неважно за что, и всю семью с ним на электрический стул отправляют? Логично же! По-американски. Если уж играть без правил, значит без правил

С чего друг в Польше заговорили об улучшении отношений с Россией?
Кадыров по этому поводу удивился, так правильно удивился. Или это как у них в Штатах с вендеттой было? Женщины и дети входят в список жертв кровной мести? Она и на Кавказе существовала, причём до того, как Колумб Америку открыл, но там хоть правила какие-то были. Да и теперь есть. Пережиток древности, конечно, седой старины и всякое такое, но не до беспредела же…

К сожалению, нынешние Штаты, в лице своего политического руководства, совершенно одичали, сбрендили и съехали с глузда. И это самое вежливое, что приходит на ум. Какие права человека? Помпео, который насчёт Кадырова высказался, по сравнению с ним чёрт с рогами. Он директором ЦРУ был. И чем его контора десятилетиями занималась и сейчас занимается, не так давно хвалился. Убийства, интриги, пытки, торговля наркотиками и оружием, государственные перевороты…

Там не в списки какие угодно вносить, там приговаривать пора. И давно. Опять же, Трамп, когда насчёт «двух ПРЕКРАСНЫХ мировых войн», которые Америка «выиграла», что оговорился? Шутил? Или ляпнул, не подумав? Да нет. Они для Штатов такими и были.

Именно благодаря этим двум войнам провинциальная, хотя и большая страна стала тем, чем стала. Разбогатела так, что теперь с жиру бесится. И, разрушая сама себя на глазах изумлённого человечества, угрожает, хамит и гадит всем окружающим, от Китая до нас, лезет без спросу во все дыры, и ещё удивляется, чего это её политиков и дипломатов во всём мире терпеть не могут.

Отметим, что лично Помпео никто в России не угрожает, его жену Сьюзен (американского генерала, между прочим!) и сына, Николаса, ни в какие списки не помещает и ведут себя с ним наши дипломаты исключительно культурно и цивилизованно. Даже разочаровывает. По-настоящему всех, кто у них эти санкционные списки составляет, их утверждает и про них объявляет, надо, в порядке взаимообмена, помещать в такие же. Вместе с членами семей. Просто, чтобы знали, каково это.

Если Америка в лице её начальства утверждает, что подаёт пример всему человечеству, чего ж с неё этот пример не взять? Очень по-американски будет. И назвать этот список «Списком Помпео». Ребята любят брать весь мир на мушку, так пускай и себя почувствуют мишенью. Исключительно способствует воспитанию. Если их папы с мамами в детстве не воспитали и не объяснили, что можно делать, а чего делать нельзя, так и жить с ними, такими, что ли?

Можно, конечно, продолжать их закидоны игнорировать, но ведь надоели до смерти! Когда комар зудит над ухом, кусается, его нет-нет, да и прихлопнешь. Когда собака на тебя невесть с чего бросается, пытаясь укусить, когда ты по своим делам спокойно мимо идёшь, ей пинка дашь, даже если собак любишь. Она другого языка не понимает.

И тут, Кадырова или не Кадырова американцы в свой санкционный список внесли, не суть. Если Помпео против Кадырова, значит имеет смысл быть за Рамзана, просто потому, что он и его близкие огребли санкции за Россию. Любит его у нас кто персонально, или не любит, как к Чечне и чеченцам, или всем в мире вайнахам, или в целом кавказцам, вне зависимости от веры и национальности относится, неважно.

Он в этой ситуации свой. Помпео — чужой. И совершенно точно, враг. Не Кадырова, не чеченцев и не Чечни, а России в целом. И пока США санкции против России не отменят, им останется. Желающие с этим тезисом поспорить, могут заниматься этим сами с собой. Обсуждать бессмысленно. Такие вещи чувствовать надо. А это у человека или есть, или нет. Этому не научишь.+

Евгений Сатановский



Источник: Телеграм.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map