Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Подонки. В Праге глумятся над памятью Маршала Конева. Сергей Филатов

Подонки. В Праге глумятся над памятью Маршала Конева. Сергей Филатов


21-07-2020, 14:51 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: serfilatov | комментариев: (2) | просмотров: (1 730)



Мы уже здесь не раз вспоминали, что суть чехов хорошо прописал Ярослав Гашек: "После того, что случилось, ваша репутация погублена на всю жизнь".      
В материалах "В Чехии – очередной всплеск русофобии. А МИД там уверен, что осквернять памятники никто не запрещал",  "«Пражская весна-2020» – новый ориентир в судьбе Чехии", "Фото дня. Прага в 1938 году и Прага в 1968 году" и других мы раскрывали подлость небратьев. Но сегодня их подонство пробило дно.      
Вот что передают сейчас из Праги.       
В пражском районе "Жижков" стартовал фестиваль уличных скульптур Landscape Festival. В его рамках чешские художники Томаш Вранов, Мартина Павелкова и Вацлав Минаржик (запомним имена и лики этих "художников" с глумливыми улыбками русофобов - они на фото вверху) представили инсталляцию из 12 уменьшенных копий памятника советскому маршалу Коневу, оригинал которого три месяца назад демонтировали в городском районе "Прага-6".    



















Инсталляция получила название KON?VMEN. Скульптуры раскрашены в разные цвета, в том числе в образы комиксовых супергероев и суперзлодеев (есть и образ, похожий на Адольфа Гитлера).   
Авторы провокации не стесняются в комментариях.      
Вранов: «Реагируя на демонтаж памятника (Маршалу Коневу в Праге - С.Ф.) мы хотели обновить славу(?!) Ивана Степановича Конева и поэтому создали скульптуру огромных размеров (?), чтобы она и дальше дарила людям радость (Издеваются! - С.Ф.)». У Вранова, который врет, получились только крохотные фигурки - у него проблемы со зрением?    
Минаржик: «Томаш, скульптура слишком большая. Будет проблема с транспортировкой. Мы должны разрезать ее на несколько маленьких, чтобы они влезли в трамвай и в каждый дом. (А вот это - прямое глумление - С.Ф.».
Павелкова: «Ребята, маленькие скульптуры выглядят как серые мыши. А ведь это герои! Давайте сделаем их клевыми, более молодежными. (Дешевки-инсталяторы - С.Ф.».
Право интерпретировать произведение художники оставили каждому зрителю. Скульптуры расставлены в разных частях района (одну из них можно увидеть у Витковского тоннеля).
«Бабушки нам пишут, что на улице Конева не хватает памятника Коневу. Благодаря фестивалю Landscape Festival у нас их будет целых двенадцать в уменьшенном масштабе», - написала администрация городской части Прага-3. (И здесь - глумление и издевка - С.Ф.).
Фестиваль продлится до 30 сентября. Он представит зрителям около 40 работ, сработанных чешскими подонками.

Предлагаю УСТРОИТЬ БОЙКОТ ЛЮБЫХ ЧЕШСКИХ ТОВАРОВ В РОССИИ!!! И ПИВО, И АВТО "ШКОДА" И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ "СДЕЛАНО В ЧЕХИИ" НЕ ПОКУПАТЬ!!! Только ударом по их кошелькам этих русофобов можно и нужно наказывать.       
И ещё - никакой "братской" помощи, если эти нищеброды приползут на коленях в Москву, оголодавшие после развала Евросоюза.       
Русофобия должна отныне стоить очень дорого.       
Они не стесняются глумиться над нашим Героем - Маршалом Коневым.     
Ответ должен быть жесточайший! Хватит, наигрались в "дружбу".      
И не надо рассказывать мне, что это выражение чувств "только малой части чехов". Ничего подобного - они там одним миром мазаны. Вот пусть в своей мазанке и существуют - там им самое место, в мазанке.        
"— Короче говоря, — сказал Швейк, — ваше дело дрянь, но терять надежды не следует". Так и живут. Европейцы. Тьфу...



Рейтинг публикации:

Нравится44



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: QWERTYU (22 июля 2020 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    Последний абзац - ПРЕКРАСЕН, но не выполним поскольку в России есть почти библейское сказание что "простой народ не виноват"... по этому ни чего кроме "выражения озабоченности" не произойдет с нашей стороны.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #1 написал: Ademir (21 июля 2020 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    Что ж, чехи. Ответите за свои подлости. По полной. Ян Гус и Ян Жижка вас уже прокляли.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map